Нога на ногу• 28 ноября 2016
кашель у курильщика.чем спасаться?
у мужа кашель курильщика.кашляет аж гидко с ним идти куда либо то.начиная с лёгких-ЭЭЭЭЭЭЭ,БРЫ,ХАК..как то так.кашляет аж из себя достаёт и харпак.каждый год проходит от предприятия ренген,флюру...почему ни разу не обнаружили изменений ?
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2016
Потому что никто их не смотрит. При массовом медосмотре.
Дедушка от рака легких умер. Увидели уже когда боком сфотографировали. В очередной раз. Опухоль на четверть легкого.
А Вы говорите . Кто там что смотрит
Нога на ногу
• 28 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
атма курильщикам помогает
что вы?.......цену видели то?
Стервочка• 28 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
что вы?.......цену видели то?
я не поняла, простите, курить дешевле.
Губка Боб• 28 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
что вы?.......цену видели то?
Ну так вы хотите хронический кашель курильщика мукалтином вылечить ? Способ один -бросить курить -и для здоровья отлично и деньги целые .
Бритоножка• 28 ноября 2016
Курю.Знаю,что плохо.Периодически покупаю стрептоцид и на ночь две таблетки под язык.Помогает.