Шкала Радости• 28 ноября 2016

Полип м.пузыря,хронический цистит у мужа.схожу с ума

Девочки подскажите насколько это серьезно, врачу завтра,но на душе не спокойно
Подскажите в Киеве хороший урологический центр,мы из небольшого обл.городка,далековато от Киева правда,но это не имеет значения,т к у нас тут специалистов нет,т.к.уже второй раз цистит буквально через месяц
Всем благодарна за любую информацию
Самоучка• 28 ноября 2016
Поезжайте к врачу, пусть посмотрит результат цистоскопии и посоветует тактику дальше. Я могу только по Харькову сказать.

Ля-ля-ля• 28 ноября 2016
Гармония здоровья
Ленусь• 28 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Гармония здоровья
Карта мордвы• 28 ноября 2016
Не ходите в Гармонию здоровья Ни в крем случае!!!!
Меня раскрутили там на 12 тыс, написали что в мочевом злокачественные клетки, назначили лечение которым добивали мою печень. А ещё там же у их психотерапевта выписали кучу антидепрессантов чтоб не нервничала.
Я лечила 8 мес то чего у меня не было и гробила своё здоровье.
Поехала в обычный госпиталь (погрангоспиталь) там очень хорошие врачи - часть из них работает в институте рака. Когда они сделали мне УЗИ и цистоскопию и посмотрели диагнозы с Гармонии то все офигели. Сказали что я полностью здорова!!!! И никогда ни чем не болела. А в гармонии мясники.
Теперь раз в пол года делаю к них УЗИ на всякий случай и живу полноценной жизнью.
Ishtar• 28 ноября 2016
институт урологии Киев. погуглите...
автор Шкала Радости • 28 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Подскажите в Харькове к кому Вы обращались?
автор Шкала Радости • 28 ноября 2016
Ответ дляIshtar
институт урологии Киев. погуглите...
Про институт шалимова ничего не слышали

автор Шкала Радости • 28 ноября 2016
Ответ дляIshtar
институт урологии Киев. погуглите...
Погуглила..ужас ужасный.....от института конечно,не от заболевания