ЗавЛабСнаб• 28 ноября 2016
помогите спланировать маршрут
заморочилась зимним отдыхом, так как в этом году муж строит дом, то стройка сожрала все активы) отдых будет бюджетный, решили ехать в буковель, жилье нашла в полянице, едем из полтавы до киева интерсити, там часовая остановка и далее в ивано-франковск, прибываем в 5:44, и маршруткой в поляницу, так вот в чем вопрос, на обратном пути будет 4-часовая остановка в киеве, подсоветуйте куда можно сходить с ребенком десяти лет, в океанариуме и в эксперементаниуме были, оч понравилось, спасибо всем кто ответит)
ЗавЛабСнаб
• 28 ноября 2016
и что можно посмотреть в самом ивано-франковске, на обратном пути тоже будет несколько часов времени
любименькая• 29 ноября 2016
погуглите лабораторию мультфильмов, я не была, но слышала позитивные отклики.