Неправдиша• 22 июля 2013

А Вы уже побывали на море этим летом?

вы уже отдохнули или все еще в переди,где были и куда собираетесь?
Результат:
вже голосів: 730
339 (46.44%) да был
224 (30.68%) нет еще
167 (22.88%) не еду в этом году
марсель07• 22 июля 2013
В любимую Ялту;-) это хорошо что нашу Ялту любят. А нам живущим в ней лето самое трудное время, с ребенком не погуляешь на набережной людей море. А водичка сегодня отменная тихая 24-25 градусов.

Пиу!Пиу!• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
А мы жили в пяти шагах от моря )))
а это где?
марсель07• 22 июля 2013
А мнемв Тунисе не понравилась была лет 5 назад жесть руку обожгла дрянь неизвестная в море. Ожог сходил полтора месяца. Очень Азов напоминает песок, мелко, мутно.
Здрасьтенька• 22 июля 2013
неделю назад вернулись с Болгарии, были в Созополе в комплексе Green Life resort - мега круто и море одно удовольствие. Люблю эту часть Болгарии - спокойно, тихо и море чистое-чистое, теплое-теплое)))
Здрасьтенька• 22 июля 2013
Ответ длямарсель07
наверное мы были с Вами в разные частях страны - у нас море было очень чистое, никакой грязи в море не плавало.
AnnaSimferopol• 22 июля 2013
В Керчи была. Там классно.
марсель07• 22 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Грязи и у нас не плавало это было что то живое;-) типо медузы только на руке осталась как татуировка коричневые полосочки как щупальца. А мутно так как людей много и песок. Я люблю гальку, бетон;-) или Египетские понтоны удобно и не наступишь на гадость всякую
Дона Ко Ко• 22 июля 2013
В этом году не поедим, на машину собираем, а мне море уже аж пахнет
vikiss• 22 июля 2013
Были в этом году уже 2 раза в Форосе. Людей много, фрукты дорогие, цены на жилье космические,но мы выжили и даже отдохнули

verona-84• 22 июля 2013
мы были пару раз набегами на Азовском море (ездили на 1 день покупаться), а в августе едем в Карпаты
Кидстаффовка• 22 июля 2013
А я живу в промышленном городе,муж зарабатывает достаточно на то,что бы летом поехать на море и отдохнуть хорошо! А вот жить возле моря интересно только летом,заработать там очень сложно в холодное время года.Выходит и летом не куда и поехать )))))))
СпайдерВумен• 22 июля 2013
В августе на дней 20 к родственникам на Индийский океан собираемся)))
Milka_W• 22 июля 2013
а неполных 2 дня у черного моря, в палатке - считается ?))
Ната_2012• 22 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я живу в 10 минутах от него))
ООООО!!! Вам повезло! Скажите, это правда, что люди, живущие на море, море не любят так как мы, видящие его раз в год? Часто слышала, что тех, кто живет у моря, от моря мягко говоря подташнивает. Не представляю себе этого, море обожаю.
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Это вы так себя успокаиваете?))) Работать у нас так сложно, что из года в год, все больше приезжих оседает тут))
Вы зимой были когда-то на море? Посмотрите, какая красота
Ходить по двигающемуся льду толщиной в метр дальше пирсов,трещины,экстрим)) Зимой на море очень много народу.
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2013
Ответ дляНата_2012
Я безумно обожаю море и использую каждый выходной, чтобы поехать искупаться и позагорать)
Люда 25• 22 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моя мечта встретить Новый год на море. Только никто ее не разделяет
Дежурняшная• 22 июля 2013
Похвастаюсь)))) Я уже 3 раза была)))) В мае неделю в Тунисе, в июне 3 дня в Затоке и в эту субботу отвезла ребенка с бабушкой в Крым и сама скупнулась))) Теперь через 2 недели поеду заменю бабушку))) Мыслено я уже там
Дежурняшная• 22 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
В июне были 2 недели в Тунисе. Класс! Навсегда (надеюсь) забыли про атопический дерматит, с которым боролись 3.5 года))
ой, можно вам задать вопрос про дерматит? Автор, извините, что использую вашу темку.
Мы неделю были в Тунисе в мае и тоже страдаем дерматитом, после поездки все прошло, правда опять стало появляться Вам рекомендовали такую поездку?

Светлан@1• 22 июля 2013
Завтра едем на море! Особо не хотелось, но чем ближе к отъезду, тем больше хочется)
Едем в Песчаное в Крыму
Ната_2012• 22 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Извините, что влажу, ведь вопрос задан не мне. Дело не в самом Тунисе, а в морской воде, она отлично лечит атопический дерматит, деткам, страдающим дерматитом, настоятельно рекомендуют ездить на море. Идеально было бы конечно месяц, но и 10 дней принесут свою пользу. У меня крестница от атопического дерматита лечится морем, ездят в Крым, на Азов, так кума говорит - после моря просто сказка.
Ната_2012• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
Едем в Песчаное в Крыму
Счастливо отдохнуть! Завидую вам белой завистью.
luchik_• 22 июля 2013
В общей сложности были 3 недели.Сначала в поселке в Херсонской обл.,потом Крым(Алушта,Ялта,Севастополь,Балаклава,Симеиз).Планируем в конце лета или в начале осени опять в Крым или же заграница.
Дежурняшная• 22 июля 2013
Ответ дляНата_2012
мы на Черное море с года ездим ... и безрезультатно А тут Средиземное море плюс другой климат и был отличный результат, потому и думаю, может есть какая-то зависимость... Раньше знаю многим Кубу рекомендовали
OBond• 22 июля 2013
Ответ дляИрина-V
В июне с малышом 3-х лет в Болгарии были.Сказка!
Летели или автобусом?
Женщинас• 22 июля 2013
Я вот тоже на край света бы повезла малую, лишь бы избавиться от этих дерматитов. Не знаем с чего начать - с Крыма или с Турции..
Шмоточницаца• 22 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Три дня были в Бердянске, 30 минут отдыхали на пляже, так и не смогли зайти в воду. Сейчас на Средиземном море, под Мерсином.
понты
мы только вернулись, отдыхали на бердянской косе. море чистое. погода была чудо
Директриссимо• 22 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
понты
Да не вопрос, кому-то и Каховка море азовское море никогда не было чистым, у берега всегда мутное, т.к. дно песчаное. Вам просто сравнить не с чем, ИМХО
Анти-аноним• 22 июля 2013
А я сейчас в Крыму)В Феодосии.
Талюся• 22 июля 2013
Вернулая тиждень тому з Криту
Дуже задоволена
і знову хочу на море