Неправдиша• 22 июля 2013

А Вы уже побывали на море этим летом?

вы уже отдохнули или все еще в переди,где были и куда собираетесь?
Результат:
вже голосів: 730
339 (46.44%) да был
224 (30.68%) нет еще
167 (22.88%) не еду в этом году
Каяспер• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
А мы жили в пяти шагах от моря )))
а это где

Заставляличка• 22 июля 2013
30 минут на электричке и мореееееееееее
maryuza• 22 июля 2013
Были, 1.5 недели в Новофедоровке, отрывались на песке с малым(1.9) и 1.5 недели в Мисхоре - топали по ступенькам и кайфовали от воздуха. Хочу еще и еще. Крым - супер, правда жалко его, гадят, деребанят и не берегут.
Телепузик• 22 июля 2013
Не поедем собираем деньги на машинюшку , хотя сын очень хочет и мечтает
Светлан@1• 22 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Ничего, зато потом на этой машинке вы его к морю отвезёте
Пупс• 22 июля 2013
А я в Ялточке на морьке
марсель07• 22 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
моя мечта встретить Новый год на море. Только никто ее не разделяет
У нас в Ялте на новый год так классно тепло, красиво, миллион салютов особенно если стоишь на набережной ты как в чаше и вокруг во всех кафе, отелях, в горах салюты мы их смотрим около часу;-) мои друзья уже лет 7 приезжают отмечать В Ялту :-) вся новогодняя ночь на набережной
Зяблик протестант• 22 июля 2013
С ребенком ездили в Крым на три недели, через неделю летим вдвоем за границу))) и в сентябре опять в Крым))))
Не за Будка• 22 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
А я живу в промышленном городе,муж зарабатывает достаточно на то,что бы летом поехать на море и отдохнуть хорошо! А вот жить возле моря интересно только летом,заработать там очень сложно в холодное время года.Выходит и летом не куда и поехать )))))))
Я живу у моря,зарабатываю одинаково хорошо в любое время года,никаких сложностей.Летом отдыхаю здесь же,в Крыму. Поверьте,весь Крым изучить жизни мало.
Море не надоедает. А побывать в др.странах можно и живя у моря,и нет.

Фиона Шрековна• 22 июля 2013
Частично)) Ребенок да мы нет
Каравай-каравай• 22 июля 2013
Были в ст.Прибрежное между Евпаторией и Саками ,через забор аквапарк.
Помогалочка• 22 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
медуз фиолетовых в море валом, а вечером комаров ужас.
Я в курсе, муж там всё лето сидит)) Мы в Штормовое, потом в зоопарк хотим в Ялту
Шмоточницаца• 22 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да не вопрос, кому-то и Каховка море азовское море никогда не было чистым, у берега всегда мутное, т.к. дно песчаное. Вам просто сравнить не с чем, ИМХО
сравнить есть с чем открытое море на бердянской косе чистое 100%. Вы просто там не были
Трактор Вика• 22 июля 2013
Возили дочек в Алушту, в Золотой колос
Бандитка Сью• 22 июля 2013
Отдыхали с дочкой вдвоем в Болгарии,на Солнечном берегу.Очень понравилось,даже лучше ,чем на Золотых песках(до этого сюда ездили).Погода была чудесной,море-восхитительным!
Здрасьтенька• 22 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
и я мечтаю, когда с моря дует ветер и в сапогах по пляжу пройтись))) Но муж говорит, чтобы ехала одна)))
Цветок Мира• 22 июля 2013
Мы сегодня приехали из Железного Порта. Супер)))
Трусиковед• 22 июля 2013
живу в Одессе. Отдыхать уезжаем далеко за город туда где коса, нет волнореза и 100% чистое море. В Одессе купаться НЕЛЬЗЯ!!! Инфекционка забита каждое лето!
vsuha• 22 июля 2013
Завтра уезжаем на Арабатскую стрелку. На 23 дня.

vsuha• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
А мы жили в пяти шагах от моря )))
А дайте, пожалуйста, информацию, если можно, адрес, телефон, цены, а то завтра выезжаем, вроде договорилась, но все может быть, а вдруг не понравится.
Можно в личку. Спасибо.
Krapiva1981• 22 июля 2013
С каждым годом все больше убеждаюсь - одесситы в городе на море не ходят, все уезжают ))))
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2013
мы были в Евпатории, классно, тепло, повезло с погодой, но очень много людей на пляже
Вечно недо...• 22 июля 2013
Мы уже были в Приозерном под Евпаторией и через неделю едем к бабушке в Одессу
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2013
А мы в Партените отдыхали. Это возле Алушты. Оооочень люблю это место. Мы уже 6-й год там проводим отпуск. Минусов нет!!! Одни плюсы! Советую!
Мафиозная• 22 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
Через неделю будем в Курортном, Крым
Ух ты, мимо моего дома проезжать будете, я возле последнего светофора живу
Майор Медуза• 22 июля 2013
Очень хочу на море, два года там не была((( Кошмар
vilvet.nati• 22 июля 2013
А я на 7 месяце беременности сейчас,вот и решили поехать,потому что потом нам с мужем моря не видать как своих ушей года 3))))Вот жду,когда муж с командировки вернеться и в агусте махнем,правда куда еще не знаем))Но точно не в ЖП,дискотеки уже не для меня)))
Мафиозная• 22 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
А Вам в августе лучше не ехать на море,очень много инфекции в море,а у Вас уже большой срок.
vilvet.nati• 22 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Меня наоборот врачиха на море отправляет,мнеброинхи подлечить надо....
vilvet.nati• 22 июля 2013
бронхи*