Неправдиша• 22 июля 2013
А Вы уже побывали на море этим летом?
вы уже отдохнули или все еще в переди,где были и куда собираетесь?
Результат:
вже голосів:
339 (46.44%)
да был
224 (30.68%)
нет еще
167 (22.88%)
не еду в этом году
Утренняя зорька• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
А мы жили в пяти шагах от моря )))
ооооо, знакомые места :)
Утренняя зорька• 22 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
а где, координатики не дадите?
это Таврия на Арабатской стрелке с.Стрелковое
мама Даньки• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
А мы жили в пяти шагах от моря )))
Это где ж такая красотень,поделитесь!
Соображалочка• 22 июля 2013
Поедем в субботу, как раз надо вещи уже понемногу в чемодан закидывать)) приятные хлопоты)) дети дни до моря считают) Едем в Затоку на 10 дней
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2013
Ответ дляМама Карло
а я живу от моря в 3 мин...и НИ РАЗУ ещё не купалась в этом году

Так вроде там все так жители не купаются и по несколько лет подряд-не когда говорят.
Женщинас• 22 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
В июне были 2 недели в Тунисе. Класс! Навсегда (надеюсь) забыли про атопический дерматит, с которым боролись 3.5 года))
Тоже мечтаем поехать на море и о нем забыть! (И тоже 3 года страдаем, ниче не помогает)
Правда там далеко наверное не рискнем..
Страхованная• 22 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Правда там далеко наверное не рискнем..
Цитата:
Тоже мечтаем поехать на море и о нем забыть! (И тоже 3 года страдаем, ниче не помогает) Правда там далеко наверное не рискнем..[/cit
Это климат помог. До этого мы были и в Турции, и в Болгарии - без изменений.
Вумна вутка• 22 июля 2013
Да, были и в мае и в июне в Ялте, у нас там квартира есть бабушкина , ну а в августе поедем куда то где почище и поближе к морю.
Японский Городовой• 22 июля 2013
Была 10дней в Румынии, еще в августе на 2 недельки в Грецию на море едим! Жду не дождусь!!!
Хлопаю ресницами• 22 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Урзуф!(под Мариуполем!)-суппер отдых!
и я там отдыхала, так еще повезло с жильем так хорошо! Мне там нравится
Швидка Настя• 22 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Едем в среду к нашему папе в Штормовое
медуз фиолетовых в море валом, а вечером комаров ужас.
Ангелочек с рожками• 22 июля 2013
Летом не поеду, не хочу в Крым, а вот осенью с радостью с Турцию)))
Хранительница чешки• 22 июля 2013
Ответ дляириска83
живу через дорогу))
А ГДЕ вы живете? хотим поехать ищем куда
Хранительница чешки• 22 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
взяла в пятницу билеты на 29.08. Смотрю за окно,а там дождь. Стала побаиваться что сентябрь будут холодным
мы тоже собираемся, а вы куда едете?
barabychka• 22 июля 2013
Ответ дляИрина-V
В июне с малышом 3-х лет в Болгарии были.Сказка!
где были? поделитесь координатами (город, отель).
konfetti-vika• 22 июля 2013
И мы у моря живем. С детьми езжу через день. Сама не очень люблю купаться. Привыкла к морю,для меня обыденность, вижу почти ежедневно
konfetti-vika• 22 июля 2013
Кстати, у нас сразу видно, кто приехал отдыхать на море и кто живет здесь. Загар рабочий от футболок - рубашек - брюк -шорт
Усатая полосатая• 22 июля 2013
мы помониторили цены на Крым и снова слетали в Египет. Покупали самую дешевую из 5* путевку.
Усатая полосатая• 22 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
точно! им бабосы косить нада..
Лиса Патрикевна• 22 июля 2013
Ответ дляNata Li
Я сейчас с детьми в Одессе. Море холодное(
блин, а я собралась на море пойти.... в кои-то веки)
Директриссимо• 22 июля 2013
Три дня были в Бердянске, 30 минут отдыхали на пляже, так и не смогли зайти в воду. Сейчас на Средиземном море, под Мерсином.
Здрасьтенька• 22 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
была в Тунисе 4 года назад - очень понравилось, совсем не похоше на другие арабские страны, там намного цивилозованее))) а в октябре моря прям горячее)))