Кукуша• 28 ноября 2016
не могу открыть рот , помогите
удаляла 10.11 зуб предпоследний с конца
сложное удаление
спустя неделю после не могу открыть рот , бутербродт не пролазит
позвонила знакомому стоматологу , посоветовала поделать уколы
сделала не помогло
сегодня заметила что припухла, может и раньше была но не замечала
если нажать на место удаления ничего не болит
подскажите у кого такое было
сложное удаление
сделала не помогло
подскажите у кого такое было
Отполированный Артем• 28 ноября 2016
может застудили? вам к неврологу надо или сразу в челюстно-лицевую больницу, там снимок сделают, в киеве круглосуточно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 ноября 2016
Может осталось что там, не все достали? Сделать снимок и завтра к врачу
Крапипопка• 28 ноября 2016
Было неделю назад. Кусочек хлеба не пролазил))) Пошла к стоматологу, а у меня только лезет зуб мудрости. Зубы не болят десна не болит. Но в самом конце, где ни мне ни мужу не видно было, воспаление приписала противовоспалительное местное. Прошло
Бензопирен• 28 ноября 2016
а к врачу, который зуб удалял, сходить нельзя? Впрочем. зачем. если есть советчица.
Пацака-задирака• 28 ноября 2016
может лунка плохо затянулась, вам к хирургу надо, может почистить надо
Ответ дляБасина
Чего сидим? Кого ждем? К врачу бегом!
в суботу звонила сказали пропить 3 таблетки ,забыла назварие, на букву А как то препсрат амизитрон чтоли(наподобии)
сегодня была у врача ,правда нп у хирурга а у лечащей она проверила ,положила тампончик сказала что есть воспаление,и попить 2-3 дня нимесил пакетик в день.