Смячиком• 02 сентября 2012
Новогодние туры
Здравствуйте.
Вот начинаю уже думать о том, как провести зимние каникулы :)
Посоветуйте, пожалуйста, когда лучше бронировать туры - сейчас, или может быть после Нового года будут дешевле?
В каких странах, курортах Вы были зимой, где Вам понравилось?
Больше интересуют снежные курорты, чтобы можно было почувствовать "дух Рождества" (хотим ехать в январе). Но можете написать и про теплые страны :)
Буду благодарна за советы и рассказы!