Копуша• 29 ноября 2016
Посоветуйте термоштаны для мальчика?
Сыну 5 лет .ищу штаны ,в джинсы ошкош на флисе на флисе не влазит ,купила спортивки h&m с начесом, но они тонкие,вроде как на тонкий колготок холодно!не знаю какие классные штаны взять чтобы не шаровары широкие.у него животик есть ,но попа ноги худые.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2016
купите полукомбез Вайт Сиерра.
В вашем случае нужен 4Т размер.
И не мучайтесь.
В вашем случае нужен 4Т размер.
И не мучайтесь.
Копуша
• 29 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
купите полукомбез Вайт Сиерра.
В вашем случае нужен 4Т размер.
И не мучайтесь.
В вашем случае нужен 4Т размер.
И не мучайтесь.
Не толстые они,очень подвижный?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2016
Ответ дляКопуша
Не толстые они,очень подвижный?
отличные!
Так их еще и на 2 сезона хватит.
Только они очень большемерят. Не вздумайте брать размер 5.
Утонет.
Так их еще и на 2 сезона хватит.
Утонет.
Если джинсы Вам нужны, то вот месяц назад получила Чибо(ТСМ)-Германия на флисе, отличные просто и обошлись гривен на 100 дешевле по купону, чем сейчас на Ошкош по акции, приедут тоже Вам быстрее раза в 2.
Если комбезом, то любые марки смотрите по любым производителям, и в Америке такие есть, и в Англии, и в той же Германии. По ценам если смотреть, то мне, снова же в Германии в послед.время больше нравится и ассортимент (как-то больше к нашему климату и менталитету, что ли приближенные, те же колготы, например, есть для мальчиков в их магазинах, причем как обычные, так и термо), цены больше радуют и доставка быстрее.