ТебеОноНадось• 29 ноября 2016

Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....

Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Топляка! Зашла порадоваться за девочку, полюбоваться на подтянутую фигурку, так хотелось с утра сказать ваууу, а увидела прогрессирующий маразм и галлюцинации!
На кидде здесь ещё может кто-то радоваться...)))) не смешите )))

УхаХотка• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну может не видно, тк вы не видели мою Ж при 83 кг....
Аааааааааа, ну так все подумали, что это до и после два фото. Автор, выберите другой ракурс для мужа. Прощайте поиск, как удачно сфоткать поп..нь свою.
Неугомонная• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и злюки нарисовались)))) покажите свои фото и ракурсы))) посмотрим на ваши Ж....ну кто смелый?)
Ну знаете....Кому что есть показать - нам свои лица,а вам только ....опу
Ышь• 29 ноября 2016
Сфотографируйтесь в полный рост. Так ничеги не понятно
УхаХотка• 29 ноября 2016
Поюзайте*
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляLaryk
Автор не обращайте на них внимание, мужу не отсылайте фото, посмотрите реакцию когда вернется, я думаю так интереснее будет. А так по фото вы не узнаете как горели его глаза)))
Да я и не обращаю внимания ...))) понятно,что здесь на 10 неадекватны будет один норм ответ))) спасибо за совет!
Lorena• 29 ноября 2016
Вот такое фото сделайте. Посмотрите как фитоняшки свои булочки фоткают )))
Простецкая• 29 ноября 2016
по вашему конкретному вопросу..для мужа не интересны от вас, от другой женщины (любовницы например будущей) очень интересны!
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
А по факту, видно проработанное бедро)
Ну так это уже для меня результат )))) просто если бы вы видели меня год назад после КС при весе 84...вы бы тоже меня поддержали

Lorena• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну конечно ))) Что за разврат на советчице, где сидят порядочные честные шенщины.

Быстро борщ варить!!!
СноваЗдорова• 29 ноября 2016
а кто вас сфоткал? моего мужа именно этот вопрос заинтересовал
Чумачечая Весна• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вы изначально не были готовы к критике. Зачем выставляли фото? И почему я, например, вообще должна радоваться вашей заднице, если что? Мужу отправляйте.
Я такая боевая• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Почему бы нет! С утра бы позитивчику какого нибудь! А тут опять жо...а!
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2016
Ой, блин.....((((
Мама фифти цента• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Бабы,они и в Африке бабы...хоть и сама ею являюсь...в очередной раз убеждаюсь,что бабье есть бабье..как мой муж говорит,глядя на женский коллектив на работе со стороны, по роду деятельности приходится сталкиваться...завистливое и Злобное существо...
Почему вы так реагируете? Вам правильно пишут
Если бы фото были во весь рост - тогда да, это было бы доказательством
А какую цель вы сейчас преследуете? Зачем ж...пу свою фоткать?
Так вы хотите показать, что похудели? Естественно, никто не поверит
Птица Говоруша• 29 ноября 2016
Ответ дляLorena
Для этого нужны булочки,а не лаваши
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 29 ноября 2016
а мне нравится! отправляйте!!! у меня 2 КС... вес после родов не уменьшался и не прибавлялся. живот висит фартучком... ох.. отправляйте
вентиляторная• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем в таких ужасных трусах ходите ?
Ещё и мужу в таких трусах фото отправлять (((

Да ему не захочется вас потом-неужели вы не понимаете ?(((

автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляLorena
Не...мне ещё до таких далековато ...тренер скащал только к лету результат ,я сейчас ещё пока на сушке,а для массы это не есть хорошо ...так что все впереди ещё
Язвочка• 29 ноября 2016
На фотках попа плоская вышла и не аппетитная. Кожа на бедрах ближе к пи...е темнее. Короче, совсем не секси. Попробуйте другой ракурс. Это мнение со стороны.
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
да отправте пусть гордится ...а теперь подробней какие вы упражнения делали и че за меню мне нужно всего то 8кг скинуть)))
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Ну да...вы же лично знакомы с моим мужем и все о нем знаете...по своей мужчине других не стоит судить )))
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляLorena

Быстро борщ варить!!!
И заедать его помпушками с чесночком ...а я пойду грудку варить к обеду
Мама фифти цента• 29 ноября 2016
Угу, и одеялко одинаково лежит на фотках, и подушка... И те же шорты... Я при +5 уже в прежние не влезаю
Вы жир с внутренней части ноги зажали, я тоже так могу
Идите лучше в спортзал, а не здесь огрызайтесь
Чавонадо• 29 ноября 2016
Фотографии никакие (((
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сама себя фоткала ,,что в этом сложного ? На айфоне это делается боковой клавишей для регулировки звука...
Домашка• 29 ноября 2016
Я вообще разницы не вижу,что там висит,что там.Гордится не чем однозначно,не позорьтесь.
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
автор ТебеОноНадось • 29 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Для этого нужны булочки,а не лаваши
Ну так из холодца сначала лаваши ,а потом и булочки...всему свой черёд ...