ТебеОноНадось• 29 ноября 2016
Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....
Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
Спелый баклажан• 29 ноября 2016
Представляю, сидит такой муж на работе, а тут фото * опы приходит, которую и так видит каждый день. И зачем оно ему? Вот это сюрприз
Я такая боевая• 29 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Одна и та же жопа в один и тот же момент с разных ракурсов.
В чем прикол?
Тут без дедушки Фрейда так с ходу и не разберёшься!
ТелаЧьи нежноСти• 29 ноября 2016
автор,нормальная попа у Вас и фотка тоже нормальная.а те кому не нравится,пусть свои покажут
Прасковична• 29 ноября 2016
на самом деле это круто, мы с мужем иногда шлем друг другу эротические фото, если люди любят друг друга - это очень возбуждает....а если так, живут как соседи, то конечно, какие могут быть фото.....
Одноклассница• 29 ноября 2016
Блин,у вас целых 8мес.фитнеса+ПП=нихрена не видно,ни по животу ни по жопе.
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Такие норм?....
Пипец!)))) Из трусов торчит прокладка, а из- под футболки- сало на боку!)))
Я-ваш шанс• 29 ноября 2016
Ответ дляLorena
Точно, главное никого не слушать и продолжать. Почему-то критики не горят желанием показать свои булочки, лаваши и холодцы (или что у них там)
Блииин, как вас много. Только тема о жопах и вы тут как тут. Странно, что фото еще не скинули.
Печенюшка• 29 ноября 2016
А как Вы на фото с красными трусами умудрились себя сфотографировать? Левая рука видно, что сверху лежит, а правой снизу... как-то тяжело представляется
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага, сейчас!) Только кружевные труселя надену и вывернусь на постели, чтобы боковой кнопкой айфона сфоткаться!))))
Не все же тут еще из ума выжили!))))
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Бабы,они и в Африке бабы...хоть и сама ею являюсь...в очередной раз убеждаюсь,что бабье есть бабье..как мой муж говорит,глядя на женский коллектив на работе со стороны, по роду деятельности приходится сталкиваться...завистливое и Злобное существо...
А зачем фото, без фото муж не видеть вас? Вы отдельно живете?
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Это муж фоткал, наверное!))) У них в семье культ *опы!))) Ни дня без фото!))))
Ох и тема!) Одновременно тупая, противная и смешная!)
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Просто фото для мужа, девочки..как считаете ,какие ракурсы интересны для мужчины
Попробуйте такое что то.
Ход конём• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и злюки нарисовались)))) покажите свои фото и ракурсы))) посмотрим на ваши Ж....ну кто смелый?)
автор, вы сфотографировали кусок какого-то тела и ждете вау?)))
но может мужу понравится)))
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТелочка
Бабы то они бабы, но на фото вообще никаких изминений....
Так оба фото уже после того как похудела, я так поняла.
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Попробуйте такое что то.
Представляю фото *опы автора в таком ракурсе, как на фото 3!))) Вы что такое советуете!?) Она ж сейчас сюда это все выложит!)))) Да и соседку надо будет позвать, чтобы так сфотографировать)))))
Гравицапа• 29 ноября 2016
Почитала коменты, думаю, ну точно какой-то жах на фото)))
Открыла и нет. Все очень даже хорошо. Автор, никого не слушайте, продолжайте заниматься. Вы молодец. Те кусочки, что попали в кадр выглядят подтянуто и спортивно! Это я Вам как спортсмен говорю.
Мне кажется, Вашему мужу понравится фото попы в красных трусиках

Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я не пользуюсь ними.
Так а что тогда торчит из- под трусов? Белое. Не видите?))) Вы ж смотрите, что там в трусах завалялось, прежде, чем для фотосессии их напяливать!))))
Мама Карло• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Хоть труси эти ужасные снимите
как такое можно напялить на себя
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я ребёнка рожала ...
И что? Я двоих рожала))
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляГравицапа

Мне так нравятся вот такие коментарии в каждой теме!
’ Никого не слушайте! Слушайте меня!’)))) Ваше мнение самое авторитетное?))))
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если мне не нравится фильм грозовые ворота, мне свой снять?))
Белоснежко• 29 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
интересный ракурс. Такого, кажется, здесь еще не было.

Белоснежко• 29 ноября 2016
Ответ дляУхаХотка
Ну ничего не понятно, автор, честно. Может, там и есть результат, но с такой точки зрения его не видно.
’точка зрения’))))))))))))))
Малая Налегке• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Попробуйте такое что то.
Ви жартуєте ? Де автор візьме таку попу ? )))))
Манный комочек• 29 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
’точка зрения’))))))))))))))
Аааааааа!)))) Смеюсь вголос!)))))
Белоснежко• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Если для мужа, то шлите ’тыл’ крупным планом и в полный рост, ’тыл’ - в анфас
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Ну ка на втором фото , любая не жирная опа будет хорошо смотреться. Ну и мы же не видели попу автора, эти фото не информативны.