ТебеОноНадось• 29 ноября 2016
Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....
Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Автор не обижайтесь лучше посоветуйте что за трусы переходящие с 52 размера на 46?
а это одни и те же трусы....
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Зачем в таких ужасных трусах ходите ?
Ещё и мужу в таких трусах фото отправлять (((
Да ему не захочется вас потом-неужели вы не понимаете ?(((
Это на трусы,а шорты тренировочные для дома ...трусы на мне другие
Чавонадо• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Просто фото для мужа, девочки..как считаете ,какие ракурсы интересны для мужчины
Не шлите это мужу.
Перефоткайте.
На этих фото один недостаток сплошной.
Перефоткайте.
На этих фото один недостаток сплошной.
Чавонадо• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так это уже для меня результат )))) просто если бы вы видели меня год назад после КС при весе 84...вы бы тоже меня поддержали
Дело не в весе.
Дело в не красивых фото .
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Зачем в таких ужасных трусах ходите ?
Такие норм?....
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Да я и не обращаю внимания ...))) понятно,что здесь на 10 неадекватны будет один норм ответ))) спасибо за совет!
а нафига тему создавали, если знали , что адекватных ответов не дождетесь?
Пуки-куки• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Такие норм?....
Михалыч ты меня манишь и манишь красными трульбанами
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Угу, и одеялко одинаково лежит на фотках, и подушка... И те же шорты... Я при +5 уже в прежние не влезаю
Вы жир с внутренней части ноги зажали, я тоже так могу
Идите лучше в спортзал, а не здесь огрызайтесь
Да вы не поняли .,.это не фото До и После ,..а сделаны одномоментно ...
Чавонадо• 29 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а мне нравится! отправляйте!!! у меня 2 КС... вес после родов не уменьшался и не прибавлялся. живот висит фартучком... ох.. отправляйте
Если и отправлять, то только что-то красивое. Красивая поза, обыграть как-то. Сексуально чтоб было)
Не думаю, что мужу понравится.
Спелый баклажан• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Такие норм?....
Что там торчит у вас? Муж вообще где?
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляДомашка
Я вообще разницы не вижу,что там висит,что там.Гордится не чем однозначно,не позорьтесь.
Однокомнатное фото
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
как вы умудряетесь потолстеть до 83 кг????
от честно, интересно
Я ребёнка рожала ...
Мама фифти цента• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Такие норм?....
так у вас только одно достоинство
а тело как-то подтянулось, похудело? лежа все красавицы, особенно пятая точка
Чавонадо• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Такие норм?....
Автор, это фото намного лучше,чем первый . Такое лучше мужу отправляйте)
Его это может завести.))
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Что там торчит у вас? Муж вообще где?
Где торчит
...муж на работе
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 ноября 2016
Видно.. внутренняя сторона бедра меньше стала и попа накачанней. Но ракурс... меняйте)
ХикориДикори• 29 ноября 2016
Автор,по другому сфоткайте свое озадие,а то что то не понятно ничего. Неудачная поза для фото.
Спелый баклажан• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Где торчит
...муж на работе
Прокладка. С утра он не видел вашей *опы или она так резко изменилась сегодня?
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
У вас талии нет, как я поняла. Даже на боку изгиб отсутствует.
Нет вы ошиблись...талия есть ..просто ещё жирок по бокам.еще лишних кг 5 примерно
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я не пользуюсь ними.
АнтиТанкист• 29 ноября 2016
Одна и та же жопа в один и тот же момент с разных ракурсов.
В чем прикол?
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
так у вас только одно достоинство
Какое достоинство ?