sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_68
Хвець-тець• 22 июля 2013

Очередной лохотрон? Я думаю - да. А вы?

Увидела в Одноклассниках у одной девушки статус такого характера:
Регистрация бесплатно, а на счет сразу 200$ падает. За каждого зарегистрированного по вашей ссылке начисляют 10$ на 1 уровне и 5$ далее. Вывод средств 31 числа каждого месяца.
http://www.money-generator.org/en/home/regen15409....

Мне аж смешно стало, ради прикола поинтересовалась, за какие-такие заслуги дарят 200 долларов. Она написала, что это мужу в скайп прислали. Он зарегился, а потом и ее зарегил. В результате у него на счету 210 долл., а у нее 200 долл. Т.е. за каждого приглашенного на счет еще плюс 10 долл. Как думаете в чем подвох?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_116
АдеКВАтная• 22 июля 2013
1
вы и есть та девушка?


anonim_125
Пирожкиня• 22 июля 2013
2
супер, будемо усі міліонерами
anonim_68
автор Хвець-тець • 22 июля 2013
3
Ответ дляАдеКВАтная
вы и есть та девушка?
Не, ни в коем случае Тогда вопрос бы звучал иначе, т.е. предложение заработка. Хотелось бы узнать про подводные камни. За кого они вообще нас принимают
anonim_12
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
4
Ответ дляХвець-тець
Не, ни в коем случае Тогда вопрос бы звучал иначе, т.е. предложение заработка. Хотелось бы узнать про подводные камни. За кого они вообще нас принимают
За потенциальных лохов.
anonim_160
Молчалка• 22 июля 2013
5
Может это МММ?
anonim_51
Чижик Пижик• 22 июля 2013
6
»»» Мне аж смешно стало, ради прикола
поинтересовалась, за какие-такие заслуги
дарят 200 долларов.

Смешно, не смешно, а явно зацепило...
По сути, будете так приглашать людей до посинения, потому как минимальная сумма к выводу например 1000$. Да и то в 2099 году. Это как вариант.
anonim_89
Дежурный по кухне• 22 июля 2013
7
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Как правило, в финансовой пирамиде обещается высокая доходность, которую невозможно поддерживать длительное время, а погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками становится заведомо невыполнимо.
anonim_59
КучМала• 22 июля 2013
8
не понимаю вашего повода беспокоиться.пока что все ваши зарботки-на уровне фантазий.вам никто не подарил 200 долларов и не запалтил за каждого пришедшего.вот когда деньги в руках будете держать-тогда и спрашивайте,в чем подвох.
это не финансовая пирамида,до тех пор,пока вам не предложат что то вносить
noavatar
LadyS93• 22 июля 2013
9
лохотрон конечно...


noavatar
kasatkina35• 22 июля 2013
10
IP сервера: 69.89.31.145

Месторасположение сервера: США

Возраст домена: 181 дней,

Кстати, с нулевым уровнем доверия даже на континенте :)
Нащелкать могут и штуку баксов - а вот пусть попробуют вывести хоть пяток убитых енотов :)
anonim_68
автор Хвець-тець • 23 июля 2013
11
Ответ дляМолчалка
Может это МММ?
В том то и дело, что нет. В МММ деньги сначала нужно вложить, а здесь все с воздуха Одного не пойму, какая выгода этой компании, если денежные средства не задействуются
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff