Барабан для взрослых• 29 ноября 2016
Посоветуйте крем для красной кожи что б не было жирного блеска после него
Не дорогой,пользуюсь ля Роше посей но крема их не подходят для атопиков,да и дороговато 500грн
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Его нет в наличии и акция закончилась
Прасковична• 29 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Его нет в наличии и акция закончилась
я вам просто дала ссылку с своего заказа
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Ага спасибо нашла на касте,от неё не блестит лицо? У меня вокруг рта все красное (
Прасковична• 29 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
не блестит. У меня алергия на холод, тож все краснеет и щемит - етот крем спасает
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Все заказываю ,спасибо
Прасковична• 29 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Все заказываю ,спасибо
там если передумаете можно отменить заказ пока не отгружен. Я еще календулой на ночь мазала, иногда помогало, иногда нет, может попробовать, судокрем