Надувная пыль• 29 ноября 2016

какой штраф сейчас?

перебегала на днях дорогу на красный
ночь, часов 10, машин почти небыло, и тут....я незнаю где они взялись, нарисовалась машина с полицейскими
Иди сюда))

отчитали, как пионерку
до сих пор стыдно
Но, отпустили без штрафа) то ли патамуШо трезвая, то ли патамуШо искренне пообещала, что больШеНибуду))

а что говорит в моем случае закон?
или можно рисковать?))
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
рискуйте, если жить надоело. Но хоть водителей пожалейте

Доктор Варвар• 29 ноября 2016
не знаю, який штраф, але було б добре, якби ввели нормальні штрафи, бо отакі самогубці на дорогах просто бісять, якщо набридло жити, то краще з моста стрибніть, для чого водія у це втягувати?
автор Надувная пыль • 29 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
дорога пустая была, 1-2 машины на 6 полос, иначе не рискнула бы
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
ну да, ну да
автор Надувная пыль • 29 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
советую в зеркало посмотреть
Всегда все в жизни по правилам делаете?))
отож.
Доктор Варвар• 29 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
советую в зеркало посмотреть
отож.
завжди
автор Надувная пыль • 29 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
завжди
верю. Особенно анонимам в инете.
Садоводница• 29 ноября 2016
Я бы хотела чтобы штрафы были высокими. И это при том, что я машину не вожу. Сколько раз наблюдала, как мамаши леняться пройтись 50-100 метров до перехода и тянут детей просто через дорогу, то же самое люди постарше. Ну это ж капец какой-то
Садоводница• 29 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
верю. Особенно анонимам в инете.
Вы знаете, я до рождения ребенка была более беспечная. Когда забеременела - то стала придерживаться правил дорожного движения. Мой ребенок смотрит на меня и будет делать как я, а я не хочу, чтобы он вот так вот глупо рисковал своей жизнью. Про жизнь человека за рулем уж и не упоминаю.

Залетная Я тут• 29 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
а другой нарушитель мчится 150 и тоже думает, что никого нет в 10 вечера, и оппа ВЫ-смертник! и он, скорее всего тоже...
жаль что не оштрафовали, тогда уж точно вы больше бы такого не делали.
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
не докажете. У автора свое мнение. Хотя, статистика смертности и полна такими ’рискованными’
Розавенная• 29 ноября 2016
автор, вы не учитываете, что 10 вечера - это темно, и видимость на дороге не ах и ох при этом может быть. Мы часто ездили в разных городах в ночное время на авто, из личного опыта скажу - это ТРЫНДЕЦ что творится в головах беззаботных людишек. НУ НЕ ВИДНО пешехода за 50-30 метров в темноте, как они думают!!! И водитель смотрит НА ДОРОГУ, а не на обочину, где пешеход себе думает ’успею, далеко’ или ’он же увидит’... А есть еще безмозглый тип водителей, которые видят на горизонте 2-3 светофор с еще зеленым, и мчатся как угорелые, потому-что тормозить не хотят. И их скорость явно выше той, на которую рассчитывает светофор. Так что ну его... лучше на 2 минуты позже прийти, но прийти таки!
Раз вас патруль остановил - значит не так все гладко было.. Тем более 6 полос - это не 2
Шопингмонстр• 29 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Большинству вполне хватает одной машины. Некоторым даже велосипеда хватило. И все, заказывайте музыку.
malva08• 29 ноября 2016
на 51 грн штрафуют за такое
Доктор Варвар• 29 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
верю. Особенно анонимам в инете.
спробуйте так само, жити стане простіше