Солнечный день• 29 ноября 2016

Как можно поздравить с ДР человека, который живет в Лондоне?

В общем в этом и весь вопрос... Может есть какие-то проверенные международные сайты доставки открыток, цветов? Или что бы такое придумать через интернет? Нужны идеи. Времени в обрез...Всем спасибо!!)))
Трынди-брынди• 29 ноября 2016
Да, есть сайты доставки открыток и цветов
Трынди-брынди• 29 ноября 2016
Еще, можете посылочку послать с открыткой.
Кто крайний?• 29 ноября 2016
Я живу в двух часах езды от Лондона, могу купить и отправить красивую открытку от Вас. Адресат получит вовремя поздравление.
автор Солнечный день • 29 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
нужно на завтра...
Курочка-наседка• 29 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
нужно на завтра...
вы б еще завтра тему создали :)
автор Солнечный день • 29 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
вы б еще завтра тему создали :)
это не мне, это сестра просит идеи)) а я сразу к вам за советом)))
Курочка-наседка• 29 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
если б заранее, то можно было бы через посредников приобрести что то в местном магазине, и указать адрес доставки.
Кто крайний?• 29 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
Боюсь, до завтра не дойдет( могу лично передать)) но бензин стоит тут дорого)))
Только скайп остается!
автор Солнечный день • 29 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Только скайп остается!
спасибо, что откликнулись
Что-нибудь придумаем)
Кто крайний?• 29 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
спасибо, что откликнулись
Что-нибудь придумаем)
Удачи))) не за что, жалко не получилось помочь)