Раздражевская• 29 ноября 2016
Посоветуйте лекарство типа смекты, только вкуснее))
У ребенка на днях была рвота и в туалет бегал часто, смекту впихнуть не получается.. В тот раз врач выписывала биогаю - тоже никак.. Может есть что-то такого плана но в сиропе?? Для микрофлоры кишечника??
Раздражевская
• 29 ноября 2016
Ответ дляprorvemcya
Ентеросгель есть уже в капсулах,спасение)
мы еще не умеем таблетки глотать
Нафаня Маня• 29 ноября 2016
Нифуроксазид - антисептик для кишечника, вредное из кишечника выведет, а при правильном питании своя микрофлора быстро восстановиться.