Цветик-семицветик• 22 июля 2013
ЛОР в Запорожье для взрослого, к кому обратиться?
Девочки, у меня похоже что гайморит, подскажите к кому обратиться по этому поводу, посоветуйте проверенных врачей. Если можно клинику и фамилию. Спасибо заранее
фамилию не назову , но в 3 больнице на металлургов очень много отличных врачей, там кафедра ЛОР заболеваний, если вдруг какие проблемы мы с мужем обращаемся только туда)))), заходим на первый этаж и отлавливаем :-) любого доктора, последний раз платила 100 грн, болели уши, вылечили быстро без осложнений и бюрократии.
Цветик-семицветик
• 22 июля 2013
Ленинский р-н. но мне єто неважно, главное что-бі врач біл хороший, я и в др. конец города поеду
Ответ дляKEKC
Я не автор но тоже интересен вопрос, часто с горлом мучаюсь. Раскажите систему отлавливания врача
Я как-то раз зашла походила, везде куча людей, в регистратура ничего не хотят говорить. Когда очень припечет обращаюсь в Рино, мне удобно что они в субботу работают и часто до 8 помоему, так как отпрашиватся с работы проблема, там к разным обращалась врачам, чаще уже к какому попаду. Также к Бориванову в часный кабинет ходила на Сталеваров, ниче дядька, тоже нормальный.
Ответ дляlena_zp
захожу на первом этаже перед отделением стою, как только выходит доктор , сразу к нему навстречу с измученным лицом и словами «доктор мне посоветовали к вам обратиться за помощью, знаю что вы не откажете, если сами заняты, то найдете кого - то кто по Вашему мнению меня вылечит...»
всегда срабатывает, лучше к врачам мужского пола :-) :-) :-) :-)
Ответ дляlena_zp