Ann_Shev• 22 июля 2013
Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?
Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых((( Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
КучМала• 22 июля 2013
Ответ дляПростецкая
Точно, не увидела. А почему думаете что это она? Деньги упали на карточку Елены Главтюк....
на фото там где красное платье эта девица из ВК
Я тут Живу• 22 июля 2013
Ответ дляПростецкая
это сестра
Апофиозная• 22 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
воу воу , я бы так не бросалась комментами в мой адрес. ну а если по существу согласитесь после моего поста все зашевелились! а?
КучМала• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы тут абсолютно НЕ ПРИ ЧЁМ
Ватный Пупс• 22 июля 2013
Интересно, а это те же самые туфли, которые якобы новые?
и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5671098.html
Я тут Живу• 22 июля 2013
Ответ дляКучМала
капец,наверное админы разбираются
Ответ дляБелочкой зови
ну Вы даете!Сыщик
Я тут Живу• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
у нее все новое ,только одну свадьбу в них отгуляла
Фиона Шрековна• 22 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Умница!
Коко На Страже• 22 июля 2013
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
ну вот я вас и расшевелила ! на само деле я не продавец , а случайный прохожий, раззодорила вас вы и шевелиться хоть начали , а то смотрю темка умирает и одни разговоры ведуться , а по теме только ох-и и ах-хи! наконец-то девушке помогут по существу покупателю! так держать!
она нас расшевелила!!!

Коко На Страже• 22 июля 2013
Продавец верните покупателю Ann_Shev деньги,и забирайте свой хлам назад.
Фиона Шрековна• 22 июля 2013
Что-то автора не видно... Она там не мылит лицо этой девушке в красном?
Апофиозная• 22 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
И случайный прохожий заблокировался случайно
нет апофиозная тут
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2013
Вот дрянь-то, а??? Двченки, молодцы. Автор, напишите ей ВК пару ласковых, и еще сеструньке ее паршивой!
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
просто неопытные ещё, чтоб следов не оставлять...думаю мылит.
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
продавец пост 169 с папкой в руках,а в красном ее сестра
Апофиозная• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
она нас расшевелила!!!

да да! а что ж вы до моего поста раз в пол часа писали? и чтож до моего поста её в контакте никто не нашёл а ?
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Молодец,все никто не спит,все проснулись