Ann_Shev• 22 июля 2013
Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?
Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых((( Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
Фиона Шрековна• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
да да! а что ж вы до моего поста раз в пол часа писали? и чтож до моего поста её в контакте никто не нашёл а ?
Мля... такой бред
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
у меня 3 малявки-попки мыла!
Шумелка Мышь• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Угомонитесь уже, Апупиозная Вы наша!
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
а сама ж чего-не додумалась как искать?
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Молодец! Повесь себе медальку на одно место
Ватный Пупс• 22 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за Ваши старания! Это Вам!
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Я в шоке,она врач????????
нет, она дура набитая. пока врачи делают операцию, эта звЕзда фоткается на телефон
90x60x90• 22 июля 2013
мне стыдно за эту барышню...она позорит мой ВУЗ
автор,удачи Вам,тут такие девочки шустрые,может помогут Вам .
90x60x90• 22 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
Если Вы вместе учитесь дайте ей по морде от меня
нет,к счастью не учусь с этим несчастьем,давно закончила,но поверьте,что мимо бы не прошла.
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Так она и в контакте уже страничку удалила
а это уже не имеет никакого значения! всё о ней уже известно.....
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляAnn_Shev
А откуда вы узнали, что она Анна Тарасюк?
через ВК нашла через фото в её объявках
Яичница с беконом• 22 июля 2013
Девченки-молодцы! Там кто-то из девочек скопировал ее страничку с друзьями!!!! Не вернешь деньги - пусть разошлют всем родственникам и друзьям, нужно выложить список, всем Кидстаффом разошлем!!!!!
Проработник• 22 июля 2013
Девочки, а подскажите, продавец-то хоть заходила сюда??? Или это так - тапками в воздух?!
90x60x90• 22 июля 2013
Ответ дляПроработник
её автор приглашала в темку.
Царь-Матушка• 22 июля 2013
Нужно на ее стене в контакте написать МОШЕЙНИЦА!!!И мужу тоже можно стену украсить!
Ля-ля-ля• 22 июля 2013
список друзей в студию!!! всей советчицей напишем по 10 сообщений каждому другу!!!!