Ann_Shev• 22 июля 2013
Хочу пожаловаться на продавца, она под видом новых туфель продала мне старые?
Продавец Lenapozn55 из Винницкой обл. продала мне старые заношеные туфли под видом новых((( Она выставила фото новых туфлей, написала что ей не подошел размер. Я оплатила 270грн. , для меня это не мало!!! Когда получила у меня был ШОК, они старые и растоптанные их одевали не один раз.!!!! Когда я ей написала об этом, она ответила, что ей жаль и возврата у нее нет((( Это было 10,04,2013. Я написала ей соответствующий отзыв, а 3,07,2013 она написала под моим отзывом, что я ее с кем-то спутала((( ха-ха-ха Она осталась у меня в подписке и я ее не скем не спутаю Главтюк Елена номер карты№ 5457082903796329. Такой наглости я не встречала(((( Из-за нее я до сих пор без туфлей((
Яичница с беконом• 22 июля 2013
Я помню здесь несколько аналогичных случаев, и всегда 100% справедливость!!! Одна даже огрызалась, оскорбляла пишущих, девчонки вычислили ее, родителям написали, пригрозили друзьям разослать, она деньги вернула, раскаялась. Так что, автор, можно 100% ее прижать, никуда не денется. Тем более, она нашу переписку читает, раз поудаляла все!!!!
Ватный Пупс• 22 июля 2013
Ответ дляЛентяюга
Да что Вы эту Анну мусолите? Он не продавец, она сестра продавца И продавца зовут Елена! Вот она:
Наташа2404• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
уже оба профиля заблокированы админами??
как так? оба профиля заблокированы. как же её теперь позвать сюда?
Малая Налегке• 22 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужно на ее стене в контакте написать МОШЕЙНИЦА!!!И мужу тоже можно стену украсить!
Ага, напишите- мошеЙница и опозорьтесь.
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Девченки-молодцы! Там кто-то из девочек скопировал ее страничку с друзьями!!!! Не вернешь деньги - пусть разошлют всем родственникам и друзьям, нужно выложить список, всем Кидстаффом разошлем!!!!!
Да все скопировано,все ее друзья,мужа и т.д. так сказать в резервном бункере
Кусочек Сыра• 22 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Можно ей здесь по задавать вопросики анонимно
я ей уже всё высказала,что я про неё думаю.Таких еще поискать нужно.
Царь-Матушка• 22 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ага, напишите- мошеЙница и опозорьтесь.
Мадам,следите за своими ошибками,да бы вы не опозорились!!!!!!!!
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
список друзей в студию!!! всей советчицей напишем по 10 сообщений каждому другу!!!!
Вадим Поник
Dhanny Brygar
ВНМУ им. Пирогова
Маргарита Терновая
КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) ´12
Александра Фролова
РГСУ (СФ) ´12
Олег Мулык
ВНМУ им. Пирогова ´12
Олексій Гудзь
ВНТУ ´10
Лисёночек Нелипа
ВНТУ ´12
если эти не ответят ,будем др.писать
Dhanny Brygar
ВНМУ им. Пирогова
Маргарита Терновая
Александра Фролова
РГСУ (СФ) ´12
Олег Мулык
ВНМУ им. Пирогова ´12
Олексій Гудзь
ВНТУ ´10
Лисёночек Нелипа
ВНТУ ´12
если эти не ответят ,будем др.писать
Покорительная• 22 июля 2013
Написала ей в контакте. Копирую
Ирина
Алена, верните деньги покупателю. Вам не стыдно? Вы продали ношенные туфли и выдали за новые??? Совесть где? Девочки с кидстаффа скопировали всех ваших друзей и всем будет разослано, что вы мошенница и аферистка.
Alena
Воувоу апаснасть 99 лвл
Ирина
вы видимо не в себе. Верните покупателю деньги. Ваши профили заблокированы, аферистам не место на кидстаффе. А вооще совести у вас нет.
Ирина
Alena
Воувоу апаснасть 99 лвл
Ирина
Малая Налегке• 22 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Не дождетесь- я в школе хорошо училась) Чем я Вас так задела?
Малая Налегке• 22 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
’Дабы’. Слитно пишите, на будущее заметка. Садитесь, 2 балла.
Покорительная• 22 июля 2013
Пишет .что первый раз слышит про кидстафф и ничего никому не продавала.
Покорительная• 22 июля 2013
косит под дурочку, а что такое кидстафф спрашивает. Короче броничка.
Глаголица• 22 июля 2013
Юлия
Алена, верните деньги покупателю. Вам не стыдно? Вы продали ношенные туфли и выдали за новые??? Совесть где? Девочки с кидстаффа скопировали всех ваших друзей и всем будет разослано, что вы мошенница и аферистка.ВЕРНИТЕ 270 ГРН
Alena
Уходи.
Юлия
ВЕРНИ ДЕНЬГИ БЕССОВЕСТНАЯ!!!
Alena
Уходи.
Юлия
ВЕРНИ ДЕНЬГИ БЕССОВЕСТНАЯ!!!
Автор,я Вас понимаю и сочувствую как никто другой,т.к. здесь же попала в такую же ситуацию,купив НОВЫЕ резиновые сапоги из Америки своей дочери,цена была как на новые,а приехали б/у -ые и даже с грязью в протекторе,мы с дитём чуть в обморок не упали
Дочка тогда спросила:’Мамочка,зачем ты мне купила такие старенькие сапожки?’ Я от стыда чуть не лопнула,причём не только перед дочерью,но и перед мужем,кот-ый выделил немалую денежку на новые американские сапожки
Продавца спрашиваю:’Как же так???где наши новые сапожки?!’На что продавец ответила,что быть этого не может,что она их только меряла,а откуда грязь,не знает,типа это не её!Тогда я ей сказала,что тогда видно это работники Новой П шли в них из Киева и коробку в руках несли)))Я ей предложила их по скайпу показать,чтоб та убедилась,но ей оно не надо было=(
Назад не взяла,предложила компенсацию 50грн,кот-ую так и не перевела до сих пор,а времени уже прошло Ого!

Глаголица• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
пишет, что она не не главтюк елена. предлагает паспорт кинуть.
ну а что она еще может написать?что да это она такая бессовестная и она кидает людей на деньги
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляГлаголица
девочки, я не пойму, так это Алена или Анна мошенница, кому писать?
вот продавец
Анна сестра продавца ,в начале темки много ее объяв с неверным обозначением товара ,ношенные вещи выставляет и продает как новые .
Коко На Страже• 22 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Соглашайтесь.
Покорительная• 22 июля 2013
Ответ дляГлаголица
пишет, что нам будет стыдно, когда разберемся.