ТаПрямТам• 29 ноября 2016
А домашняя одежда пижамы халаты Primark норм качества?
Распутница• 29 ноября 2016
Если флис или велюр, мне нравится.
Хлопок, если честно мне не очень, нижнее белье так же.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2016
не угадаешь. если вы про флис - то он совсем разным может быть. один по пару лет не кашлатится, мягкий и шелковистый. а была у малой пижама, так та покрылась катышками (сплошняком!) еще до первой стирки
Фокус-Покус• 29 ноября 2016
У моей дочери две пижамы трикотажные, тоненькие (ткань кулир), но хорошего качества - не полиняли, не деформировались. С длинным рукавом, надеваем сейчас. Трусики (тоже дочери) - еще тоньше трикотаж, чуть ли не светится, думала, надолго не хватит, но носили уже второе лето (те же самые) - отлично. Зато летом не жарко) А колготы не понравились, не знаю, чем их красят, но воняли керосином. Как в нОске - не знаю, из-за запаха не купила.
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2016
Флис отличный - я пижамок накупила под елочку) Красивые
Трусики - не очень и маломерят.
Колготки вообще не советую
Трусики - не очень и маломерят.
Колготки вообще не советую
Черепаха Тортила• 29 ноября 2016
Разного качества. Дистанционно эту торговую марку не советую покупать.