Реанимация• 29 ноября 2016
Электроэпиляция. Кто делал? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.
Какие результаты, сколько процедур, как давно делали, были ли побочные явления (какие?)?
Спасибо заранее :)
Детектор лжи• 29 ноября 2016
делала больше 10 лет назад - делала в течении полутора лет, ходила 1 раз в 3 недели. побочек никаких - кроме того, что очень больно. сейчас бы уже наверное не выдержала.все чисто и гладко до сих пор.
Сегодня на диете• 29 ноября 2016
делала на подбородке, убирала несколько волосин
боль терпимая, примерно как и пинцетом, только сначала луковицу током убивают
результатом довольна, только сейчас у нас в городе практически никто не хочет ее делать, т.к. не выгодно из-за недорогой цены
ходила примерно раз в 3-4 недели, сейчас приходится пинцетом убирать, т.к. аппарат поломался и они решили его не ремонтировать, и в других салонах такой услуги не нашла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2016
Тоже немного делала на лице, стало меньше, из минусов - появились пигментные пятна( может быть неправильно ухаживала( вообщем хочу продолжить
Реанимация
• 30 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо!
Реанимация
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо!