Шкала Радости• 22 июля 2013
Ребенку нужен такой отец?
В молодости по глупости вышла замуж, мне было 19, ему 30... казался надежным, потом незапланированная беременность. Я вообщене была рада, не хотела, сильный токсикоз, универ пришлось бросать, а он прыгал до потолка от радости! На 6 месяце узнала, что он мне врет, начиная от своего образования и заканчивая местом работы, офигела, спросила: " как жить будем?", а он постоянно говорил: "кому ты теперь нужна с ребенком, посмотри на мою сестру! сиди и молчи!" Потом псле узи очередного, когда сказали, что будет девочка, вообще расстроился. Выносить нормально не смогла, навероное, из-за постоянных скандалов, родила на 8 месяце. Все было ужасно, асфиксия, отек головного мозга и ДЦП. Любимый муж сообщил, что о рождении такого ребенка ему даже знакомым говорить стыдно и предложил отказ писать! Я сказала, что никогда не напишу. Когда вышли с ренимации в 2 месяца я поняла, что не смогу простить предательства и фраз " Ты такое родила!" хотя я вела здоровый образ жизни и ходила постоянно в клиники!, и я его выгнала. Мне стало хорошо и спокойно, родители помогали, благо с деньгими проблем не было особо, устроилась на рабту ночную, все запасы рдителей ушли на лечение моей доци! Финансово никак на помогал, алименты не платил. Теперь нам 6 лет, здоровая красивая и очень талантливая малышка, скоро первокласница! У нас новый папа, который очень ее любит и оплачивает хорошие кружи и все что она хочет. Но тут внезапно бывший муж объявился, ребенка видеть хочет. А зачем он нам? Я как вспоминая как с 4-х месячным ребенком на работу в ночные ходила, как от маститов мучалась из-за этого....зачем он нам сейчас он ни финансово ей не помжет ни морально(
ПАЦАНКА О• 22 июля 2013
Гнать его и чем дальше.Он теперь собирается паразитировать на вашей семье!Ребенку он точно не нужет,что он ей может дать в моральном плане?!Ничего хорошего!
По этому решайте этот вопрос кардинально(лишением род.прав)
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2013
Ответ для22111978
дети все рано или поздно спросят,согласна некоторые моменты можно опустить...
вы правильно меня поняли, не всю правду говорить
Аноним Завхоз• 22 июля 2013
Лишайте его родительских прав! это реально! у меня есть знакомая, которая лишила бывшего мужа родительских прав (не алкоголик, работает, полностью нормальный, просто подонок по натуре) и отчим усыновил мальчика. Знакомой очень помогал адвокат. Ищите толкового адвоката. У Вас папаша 6 лет бродил где-то, мудила... лишайте его родительских прав и все!
Утка_в_тапках• 22 июля 2013
У меня у кумы похожая ситуация, только там проблемы со слухом у ребенка. Естественно, папа потерялся, перед этим вымотав все нервы. Ребенку очень дорогие аппараты покупать надо, а он говорит ’попозже’. Спасибо семье, которая её не бросила. Посылайте далеко и подальше, от таких уродов надо держаться на расстоянии. Узнайте насчёт лишения родительских прав, вот только это непросто, насколько я поняла.
Подскажите плиз• 22 июля 2013
Обязательно подаст! Рыдающий мужмик на суде это конечно капец!А бросил больного ребенка, не всплакнул небось, предложил отказаться.Просто нужно заняться этим вопросом серьезно(лишением т.е)-с юристом.Сечас начнет 200 грн в виде денег на содержание на почту слать по вашему адресу, вы брать не будете, они к нему будут возвращаться, а в суде уже этими квитанциями несчастными махать начнет, типа вот я же ж плачу, как могу.Одно и тоже утаких типов.
Оле Лукойе• 22 июля 2013
автор, моя подруга юрист, так она бывшего мужа - тоже юриста - лишила род.прав за 2 года, а у вас уже 6 прошло - найдите толкового юриста. по делу - конечно, он вам не нужен, 6 лет не помнить про ребенка - это зверство, даже если ушел, я так считаю, то мог бы просто по 100-200 грн совать, и номинально считать себя супер-папой (и таких знаю, увы)....а это чмо..фу!