Умничка-помощничка• 29 ноября 2016

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной, искренний честный ответ

Чёрти Шо• 30 ноября 2016
Ответ дляПокорительная
Вот прям в дружбу-дружбу не верю. В хорошее приятельство - да.
Из опыта - в основе дружбы М+Ж в 95% лежит чувство одной из сторон, а с остальными 5% не сталкивалась, хотя периодически слышу истории о такой дружбе. Но она почему-то всегда происходит с знакомыми знакомых, которых лично никто не знает)
а.зря не верите
Кто крайний?• 30 ноября 2016
У меня было так: я дружила, а он меня хотел.
Все это конечно очень интересно, но я решила прекратить эти отношения.
Ухахайкина• 30 ноября 2016
Не верю
к.Буланова• 30 ноября 2016
Я верю. Моим лучшим другом был муж моей сестры. Но еще верю, что это огромное исключение из правил, т.к. он, наверное, просто был мне как брат.
Утренняя зорька• 30 ноября 2016
однозначно ДА!)
Статус Ква• 30 ноября 2016
Нет.
Nino_Kiss• 30 ноября 2016
Верю. На опыте)
Деловитая• 30 ноября 2016
До или после секса )))? Если серьёзно - то нет! Интерес как минимум у одного есть
Yasya_1306• 30 ноября 2016
Нет