Пугачиха• 29 ноября 2016
Сегодня к нам чуть не залезли в квартиру. Киев, Оболонь
Моя тетя была дома, услышала шорох в замке, в глазок - а там все темно, заклеили или что...она начала кричать, в дверь бахнули и все стихло....
Вопрос - зачем они глазки заклеивают? И читала тут, что нашли деньги в мясорубке старой у кого-то, вот как ?? Оболонцы будьте осторожны
Брехушка• 29 ноября 2016
У нас в Одессе так вскрыли ,заклеили глазки маляркой,по всему обзору и вскрыли
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
чтоб не видели ничего, они по кругу все квартиры открывать будут
все на этаже? соседи дверь сегодня сменили кстати...надо будет с ними поговорить, может видели что-то. а то прямо раз и сменили...
Анонимус Я• 30 ноября 2016
капец,как обнаглели. уже что.. ничего не бояться раз ломятся когда хозяева в квартире?
Курс капусты• 30 ноября 2016
Глазки заклеивают всем на лесничной площадке!...и проверяют в какой квартите есть кто дома!....жизнь такая-уже внаглую работают(((
Божий одуванчик• 30 ноября 2016
В Сумах так вообще в нашем подъезде вскрывают постоянно квартиры. И не понятно какая следующая. Еще машины угоняют возле дома, или разбивают у всех окна и воруют регистраторы и детские кресла.
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
ну вот вроде ушли...хотя я тоже удивилась, лезть когда дома? но получается думали что дома нет никого
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
ужас! а мне как раз знакомый из соседнего дома сказал что у него соседа ограбили, буквально неделю назад
я своим сказала, и тут такое.
т.е. прям район чистят получается, дом за домом
я своим сказала, и тут такое.
Королева красоты• 30 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
оболонский проспект
Не ну это уже какой раз я слышу за короткое время про об.пр-т...
И вроде ж район благополучный..
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
И вроде ж район благополучный..
да, я же говорю, как будто дом за домом
Божий одуванчик• 30 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
я своим сказала, и тут такое.
Вот и у нас чистят именно район в Сумах. В нашем доме и у знакомой рядом в доме тоже вычистили все.
Я не Тролль• 30 ноября 2016
Вчера вечером в 19 с чем то , звонит сосед по площадке , вскрыли квартиру, точнее первый этаж, решетку разрезали и пластиковое окно вскрыли. Я была дома с дочкой, работал телевизор. В тихом шоке, я очень с хорошим слухом, не слышала. Нивки, Щербакова, Киев
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
кошмар(
Я не Тролль• 30 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
кошмар(
Не то слово, думаем о сигнализации, но я боюсь теперь даже с мужем не услышать что творится в других комнатах. У нас трехкомнатная, дочка старшая далеко и крепко спит. К нам когда то залазили, тоже решетку перерезали , хочу переезжать, но кризис не продаш нормально. Скоро паника будет. Столько наркоманов и ворья кругом. Но они конечно вычисляют, по машинам в лицо и т д.
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляElena 77
А номер дома? Я тоже на Оболонском живу....пару мес назад мне в 5:10 утра открывали квартиру,верхний замок открыли ,нижний не успели-я вскочила и закричала,включила свет.Глазки были на площадке у всех заклеены
23, а у вас?
Пугачиха
• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да, знакомый поставил сигнализацию
но вот не пойму как вычисляют, тк мы вообще не богатые) квартира съемная, машины нету....то ли реально лезут подряд к кому получится
осень_осень_харашо• 30 ноября 2016
Ответ дляElena 77
на Луначарского у знакомого точно такая я же история, он поуночник, в часа 3 ночи спать собрался, слішит копошаться в замке крикунл на них, они со словами шухер убежали, дома были он и мама
осень_осень_харашо• 30 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
да, знакомый поставил сигнализацию
всякая шваль лезет на легкие двери, котрые легко вскрыть, без наводок и т.д. просто наобум, у меня дядю обокрали в районе троещины, 2 квартиры сразу его и напротив, забрали комп и закрыли за собой дверь на ключ
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляElena 77
А...еть. Простите, но в пять утра вообще жесть.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2016
Ответ дляElena 77
У нас 16
У нас 16е, мне ночью очень часто какие-то шорохи слышатся
Грабля• 30 ноября 2016
Когда пишите на советчице или еще где-то о своих зарплатах, норковых шубах, драгоценностях, не забывайте о модераторах и не удивляйтесь гостям. Здесь, к примеру, в заказах ваши адреса для УП.