Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2016
Кто может помочь с английским?
Помогите кто может.4 класс анг язык
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2016
Сидим с мелкой. И вспомнила о вас. Я учила немецкий если что)
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2016
1. We play ....2. Dad is cooking now. 3my dog has never played....4.... parrot is not speaking now.5.our teacher always plays....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У вас на 2 фото возле картинок написано не правильно, вроде
Подскажете че там не верно?
Zlatuleshka• 29 ноября 2016
1.Sometimes we play near our school after classes 2. My dad is cooking supper now. 3. My dog never plays with the cat.4. My friend´s parrot is speaking now. 5. Our English teacher always plays a new game with us
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2016
Ответ дляZlatuleshka
спасибо большое
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Подскажете че там не верно?
Если первая картинка- то, что делают всегда, а вторая, что сейчас. То в первом ann reads.... 2- peter rides...3. Granddad works... but now he is solving ...
Zlatuleshka• 30 ноября 2016
3. Ann reads in the evening,but now she´s making a cake. 4. Peter rides a bike,but now he is drvinga bumper car. 5. On Sunday grandad works in the garden, but now he is solving crossword puzzle
Как нефиг делать• 30 ноября 2016
2-я стр.
Ann usually reads in the evening, but she makes a cake today ( или если сейчас она готовит, то - now she is making a cake.
Pete usually rides a bike, but he is driving bumper car now.
Granddad usually works in the garden on Sunday, but he solves crossword pazzle today (или если он разгадывает кроссворды сейчас, то - now he is solving crossword pazzle).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
2-я стр.
спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2016
Ответ дляZlatuleshka
He is solving a crossword puzzle(забыла артикль написать)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
А что нужно сделать??? у меня картинки не отображаются
уже помогли спасибо