Пугачиха• 29 ноября 2016
Сегодня к нам чуть не залезли в квартиру. Киев, Оболонь
Моя тетя была дома, услышала шорох в замке, в глазок - а там все темно, заклеили или что...она начала кричать, в дверь бахнули и все стихло....
Вопрос - зачем они глазки заклеивают? И читала тут, что нашли деньги в мясорубке старой у кого-то, вот как ?? Оболонцы будьте осторожны
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Девочки, как страшно!
А если ключ в замке оставить с внутренней стороны, то тоже вскроют?
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Блин, не так страшно само ограбление, а то ,что воры могут сделать с хозяевами
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляElena 77
А номер дома? Я тоже на Оболонском живу....пару мес назад мне в 5:10 утра открывали квартиру,верхний замок открыли ,нижний не успели-я вскочила и закричала,включила свет.Глазки были на площадке у всех заклеены
Это ужас! Хорошо,что Вы проснулись.
А что Вы кричали? Разве крик их остановит?
Я не на долго• 30 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Когда пишите на советчице или еще где-то о своих зарплатах, норковых шубах, драгоценностях, не забывайте о модераторах и не удивляйтесь гостям. Здесь, к примеру, в заказах ваши адреса для УП.

А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки, как страшно!
Могут вытолкнуть. Смотря какой ключ.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Могут вытолкнуть. Смотря какой ключ.
Знаете, бывает ставить можно ключ , как будто-то бы не горизонтально , а вертикально. И вытащить его нельзя, вроде бы..
Губки-уточкой• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки, как страшно!
Да(
Тут как-то выкладывали видео с ютуба. Там показано, как такой ключ помагает им открыть. Поищите на ютубе его.
оксюморон• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это ужас! Хорошо,что Вы проснулись.
Ну услышат что кто то есть дома, может побояться сунуться.
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это 100%. Нас в прошлом году хотели грабануть, но не смогли довести дело до конца. Так пока я ждала милицию, а это длилось больше 2 часов. Мне сказали, что они сейчас на ограблении с убийством. Поэтому не могут подьехать. Я если чесно онемела. Ведь опоздай я на минуту могла быть бы тоже трупом.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Могут вытолкнуть. Смотря какой ключ.
Это так страшно. Я очень такого боюсь.(
Может свет всегда оставлять ВКЛ в квартире, на кухне, например. Или они не будут смотреть на окна? Тем более, если не со стороны парадных дверей.
Я вот всегда закрываюсь на все замки, все меня подкалывают. (
АлывердЫ• 30 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Всем нужно быть осторожным. Времена такие.
времена всегда почти одинаковы ,всегда было воровство и будет. у меня соседей уже раза 3 бомбили первый раз 10 лет назад ,последний 5 лет. мужик на базаре торговал выращенным в селе на .
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня бабочка на одном из замков, ее вытолкать без проблем. Замки то разные. Лучше всего внутренний засов.
оксюморон• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
О! только хотела написать, самое лучшее это засов.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Да(
Кошмар! Сейчас посмотрю.
Я надеялась, что есле ключ оставить горизонтально и его нельзя вытянуть, то и вскрыть не смогут.
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это так страшно. Я очень такого боюсь.(
ВНУТРЕННИЙ ЗАСОВ. Причем мощный и спите спокойно. А на время отсутствия сигнализация.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Ой, как страшно(((
Больше 2 часов -это жесть
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
У бабушки в деревне был когда -то засов. Но там и замков не было.
А можно самому этот засов сделать. ? Ну,чтоб мужчина какой-нибудь. И если 2 двери, то лучше на новые двери ставить, те что дальше или на старые (не старые вроде удобнее)?
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
И у меня бабочка. Но я если вертикально поставить,то ключ не вытащишь, хотя, они и прокрутить смогут ключ , если захотят ((
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2016
Девочки, кого чуть не ограбили, а у Вас в подъездах что - домофон, консьерж или что?
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой, как страшно(((
Больше 2 часов -это жесть
Ну они же тоже разорвать не могли. Если у них 2 человека было на службе, а вызовов 8 за два часа.
2 часа я ждала не патруль, а следственно-оперативную группу.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
А скажите, внутренний засов нужно ,чтобы профессионалы ставили или можно любому мужчине?
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня вертикально не становиться.
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Домофон.
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Смотреть нужно на двери. Если деревянные, то смысла на них ставить нет. Только на металл.
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
За свои 39 лет не помню такого разгула преступности. Живу в пгт, за последний год нас ограбили, свекровь ограбили, бабу мою ограбили, куму ограбили, реально каждый второй дом в селе был ограблен ( если не 70%). До этих случаев ни разу за мою жизнь никого из моих знакомых не грабили
Левый Локоть• 30 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А как вошли в подъезд?
Домофоны имеют код и открываются без ключа
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2016
Мда.. у меня тоже пару дней назад пытались замок открыть среди белого дня. Правда глазок не клеили, когда я спросила кто там, пошли на контакт и даже почти убедили, что домом ошиблись
Женщина, кстати, была. Не Киев.
А я с косою• 30 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А как вошли в подъезд?
Откуда ж мне знать. Меня дома не было.
Зайти не проблема. Возможно за кем-то зашли. Я как-то видела картину, шёл ливень и мужик звонит в первую попавшуюся квартиру и говорит откройте милиция и ему открыли.