парИла я парИла• 30 ноября 2016
Хэлп! Обезболивающе при зубной боли
Девочки, миленькие, хэлп! разболелся зуб мудрости и все бы ничего, но я в сша, туристическая страховка не покрывает экстренную стоматологию.. торчать мне тут еще 12 дней.. Что делать не знаю. Какие обезболивающие принимать? Чередовать? Как спасаться? Просто у меня с собой только доларен, если жрать его почти две недели..? Очень нужен совет!!!!!
Мальчун-задирун• 30 ноября 2016
насчёт сша не скажу. Я в Украине принимала Нимесил. Может там есть аналог. Мне в такой ситуации помогал
парИла я парИла
• 30 ноября 2016
Ответ дляmilkevi4
Я тоже пила Нимесил. Единственное, что помогает!
А в Америке - посмотрите действующий компонент Нимесила и спросите лекарство на основе его!
А его можно 2 недели подряд пить?(
Я знаю что тут точно есть адвил, это июупрофен, но опять же.. Так долго можно один препарат принимать ?
парИла я парИла
• 30 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Доларен помогает , но 12 дней.... Или с препаратом типа нимесила попробовать чередовать?
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2016
Мне лучше всего от зубной боли помогал нурофен(ибупрофен) в США точно должен быть аналог.пила его почти 3 суток так как другое не помогало.вообще пишут в инструкциях если более 3-5 дней симптомы не проходят-к врачу т.е. более принимать не стоит.Но помню у подруги тоже в США болел зуб и припухла десна-она полоскала там купленным ополаскивателем для полости рта и говорила что и припухлость прошла и зуб перестал болеть.Из своего опыта могу сказать что воспаление снимает сода+вода=полоскания.Это из советов стоматолога.Попробуйте эти полоскания+обезболивающее-хуже не будет.
парИла я парИла
• 30 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Большое спасибо!!! Да, у них есть адвил на основе ибупрофена, осталось только соду найти
из желе я• 30 ноября 2016
Лучшее и проверенное средство! Цифран СТ. Это очень сильный антибиотик. Пить 2 раза в сутки 3-5 дней. Воспаление и боль уходят моментально. А все обезболивающие препараты только усугубят ситуацию Просто притупят боль на время, воспаление то они не снимают. Пройдет пару дней и воспаление может перекинуться на костную ткань и тогда беда((((
парИла я парИла
• 30 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Как же я тут аб куплю без рецепта?(