АфродитаПетровна• 30 ноября 2016
кариес непобедим???!!!
6 лет назад прошла облучения мозга по поводу опухоли, в течение этих лет постоянно болела разными болячками, такое впечатление, что иммунная система дала сбой.
Зубы никогда не были идеальными, всегда лучила. Но а сейчас-ужас! на всех передних зубах пришеечный кариес. И начал развиваться стремительно. Как его остановить? И от чего этот порцесс?
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2016
От чего угодно. Но для профилактики применяют профессиональную чистку регулярно у стоматолога, а также снятие камней, которые могут быть даже на зубе под десной и мы их можем не видеть.
Булку Дай• 30 ноября 2016
У меня тоже такая проблема после удаления щитовидки. Делаю чистку от камней у стоматолога. Раньше такой проблемы не было.