Ряженка• 30 ноября 2016
метки лево-право в обувь
девочки, где такое купить?
как вы делаете чтобы ребенку было легче?
Самоучка• 30 ноября 2016
никогда ничего не делала... оба выросли без меток и не путали. даже не представляю себе, что за метки...
Не куру• 30 ноября 2016
Извините, это наверно изобретение американцев:)) почему-то вызвало смех:)))
А на ноги тоже метки ставят? Если ребенок уже знает где лево-право, то наверно и с обувью разберется, а если нет - ноги маркировать?:)
неДоЖиру• 30 ноября 2016
никогда такого не делала, не вижу проблемы в этом.
не верю, что обув наоборот ребенок не поймет, что что-то не то, и так неудобно )
Серьезная баба• 30 ноября 2016
Якщо це у Вас проблема, то просто пофарбуйте підкладки в різний колір )))
неДоЖиру• 30 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
это вы так стельки обозвали?
Не прохожу мимо• 30 ноября 2016
нЕ РОБИЛА НІКОЛИ, ОКРІМ ЧЕШОК - ВОНИ ТАМ МАЙЖЕ ОДНАКОВІ, САМА ПО ПАРУ РАЗІВ ДИВИЛАСЯ, ЩОБ РОЗРІЗНИТИ.
вибачте за капс.
малювала всередині ручкою квіточки, щоб квіточка до квіточки була.
вибачте за капс.