Творог для розжига• 30 ноября 2016
А чем тогда лечить ОРВИ если все запретили?? Новости МОЗ
Антибиотики, противовирусные и т.д запретили выписывать пациентам. Но можно занамивир (Тот всем знакомый Тамифлю), который не найти в Украине...
А Я Самая Самая• 30 ноября 2016
я и не лечила выше перечисленными препаратами. Просто пить много, гулять, проветривать и сами выздоравливаете. Представляете?)
Обнемашечка• 30 ноября 2016
’не рекомендовані’ не означає ’заборонені’. А взагалі це супер, здоровий глузд нарешті переміг
Интернет Бродилкин• 30 ноября 2016
дочка в селе заболела, ничего кроме жаропонижающего не было.
если температуру не могла терпеть - сбивала. сухой кашель через 2 дня сам стал мокрым. через неделю забыли о болячке.
нафига я раньше эти сиропы покупала?
Снатал2015• 30 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ну как сказать,они рекомендуют прививки
Железобетон• 30 ноября 2016
Вирус не лечится лекарствами, просто надо помогать организму с ним бороться, а для этого обильного питья и свежего воздуха достаточно
Опля Картопля• 30 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне и моему ребенку при простуде проветривание и компот как мертвому припарки. Всегда пьем противовирусные.
Творог для розжига
• 30 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нафига я раньше эти сиропы покупала?
мы тоже были в деревне. и ничего не было. температура была, через 2 дня уехали, сделали снимок - пневмония - ранимация и полный кошмар. Так что не все так может пройти
Железобетон• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ну как сказать,они рекомендуют прививки
Прививки рекомендуют во всем цивилизованном мире. Просто в нашей стране главная проблема не в прививках, а в их качестве
Снатал2015• 30 ноября 2016
Как хорошо,что дети растут и едят лук и чеснок
А если дите вообще ничего не ест?и не пьет
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
почему решили делать снимок? Просто из-за тем-ры?
Творог для розжига
• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Доктор оправила для страховки. И это не ребенок, а муж 29 лет
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
пить, гулять и проветривать , это вобще не лечение а обычный способ жизни должен быть. Я иногда поражаюсь, когда такое тулят к болезням)
Снатал2015• 30 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ладно,Израиль не цивилизация
Был опыт с прививками от гриппа-когда все болели-привиты не болели,а как все выздоровили-привиты слегли с темп под 40 (пол группы в универе работали в Аэросвит)
Редиска Я• 30 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
А Вы пробовали без противовирусных? Уверенна что результат будет одинаковым. Проблема у Вас в голове.
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
то есть после прослушивания, ясно
Стекловыжималка• 30 ноября 2016
Не рекомендуют для лечения обычного, не осложненного ОРЗ. Понятно, что если пошло осложнение, будут прописывать что-то посильнее.
А противовирусных препаратов не существует, за исключением буквально пары наименований - тот тамифлю и от герпеса. К сожалению.
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ладно,Израиль не цивилизация
я и в Украине после вакцинации , 2 раза пластом лежала, никогда так не болела, как после прививики от гриппа
Редиска Я• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
ну так написано что сами выздоравливаете. Есть такая штука как иммунитет.
Задолбулька• 30 ноября 2016
Нормальные люди орви этим г никогда и не лечили. Орви лечится симптоматически- много теплого питья, прохладный возлух, длительные прогулки, в нос физраствор. Орви не лечат ничем во всем цивилизованном мире.
Прикуси Язык• 30 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А что, ОРВИ можно чем-то ’вылечить’? ))
Больше половины считают, что да ))) и их не переубедить