Творог для розжига• 30 ноября 2016
А чем тогда лечить ОРВИ если все запретили?? Новости МОЗ
Антибиотики, противовирусные и т.д запретили выписывать пациентам. Но можно занамивир (Тот всем знакомый Тамифлю), который не найти в Украине...
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
ну так написано что сами выздоравливаете. Есть такая штука как иммунитет.
так отож, можно вообще ничего не делать и выздороветь, а можно и запустить болезнь, разные организмы у всех
Серьезная баба• 30 ноября 2016
Автор, купите словарь. Там написано ’ Не рекомендовано’ , это не приказ. Так же ОРВИ это вирусная инфекция, а вирусы не лечатся антибиотиками, это каждый школьник знает, антибиотиками лечат только бактериальные инфекции.
Закройте тему и не позорьтесь.
Снатал2015• 30 ноября 2016
Ответ дляЛьва
праной питается?
ГВ тоже ему ’закрыто’?
Немного не в том смысле выразилась!
У меня фрукты не ест,овощи тоже не особо, мах компот
Задолбулька• 30 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
А Вы пробовали без противовирусных? Уверенна что результат будет одинаковым. Проблема у Вас в голове.
+
Опля Картопля• 30 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Да ладно)))) Пробовали и без. Но с противовирусными вычухивайся за два- три дня. Без них неделями из болячек не вылазим.
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Закройте тему и не позорьтесь.
ну иногда ОРВИ дает осложнения, поэтому и вступают в ход лекарства
Снатал2015• 30 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
А если его нет)))
Творог для розжига
• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
И там не только написано об антибиотиках.
Железобетон• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ладно,Израиль не цивилизация
Был опыт с прививками от гриппа-когда все болели-привиты не болели,а как все выздоровили-привиты слегли с темп под 40 (пол группы в универе работали в Аэросвит)
Я не в Израиле, достоверно знать не могу, но Гугл все же выдаёт список рекомендован прививок детям в Израиле
Серьезная баба• 30 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А что, ОРВИ можно чем-то ’вылечить’? ))
автор считает, что да, а еще автор хочет вирусы антибиотиками лечить, скоро автору Нобелевскую премию вручат )))
Обнемашечка• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ну как сказать,они рекомендуют прививки
не дочекаються)))
Прикуси Язык• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
А если его нет)))
У вас перл за перлом прям, не обижайтесь только
Ну вот как это нет?
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляdanuly
Свежим воздухом лечить и пить много
а до этого вы чем дышали, не свежим?
Задолбулька• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Как хорошо,что дети растут и едят лук и чеснок
А если дите вообще ничего не ест?и не пьет
Это проблема мамы, а не ребенка. Что значит ничего вообще не ест и не пьет?)))))
Снатал2015• 30 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
В том то и дело, но может кому по приколу валяться неделями в постели, а когда дите пластом лежит ((((
А Я Самая Самая• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Есть опыт после противовирусных препаратов перешло в бронхит и потом в пневмонию. Значит противовирусные не помогают?
Обнемашечка• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
я и в Украине после вакцинации , 2 раза пластом лежала, никогда так не болела, как после прививики от гриппа
те ж саме ((( ніколи більше не вмовлять
Прикуси Язык• 30 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам все равно не поверят ;)
Опля Картопля• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Вот именно. У нас элементарные сопли дают отит. А отит в нашем случае это 99% антибиотик. Поэтому самую банальную простуду пытаюсь задавить в первый же день. И мне все равно, что кто то лечиться компотом и проветриванием. Я в первые часы заболевания сама пью и ребенку даю противовирусное.
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
не знаю, не принимала никогда противовирусные
Задолбулька• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
а до этого вы чем дышали, не свежим?
Тепличным. Это когда на улицу лень выходить из дома, бо ’холодно ж минус 5!!!!!!!) и полы моют раз в месяц.
Снатал2015• 30 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
После трех дней видно, или все ХО или все ХУ
Серьезная баба• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
когда вирусная инфекция дает осложнения и подключается бактериальная инфекция, то ставят уже совсем другой диагноз и используют совсем другой протокол лечения, это письмо-рекомендация относится только к ОРВИ, это же не сплетни на лавочке, каждый диагноз имеет свою классификацию и свой протокол лечения.
Железобетон• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
а до этого вы чем дышали, не свежим?
Преимущественное большинство мам не водит приболевшего ребёнка на улицу и не открывает дома окна, а только укутывают ребёнка побольше, отчего у ребёнка слизь в горле и носу засыхает и начинаются осложнения. Воздух должен быть влажным и прохладным всегда, а во время болезни тем более
Серьезная баба• 30 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
А если его нет)))
когда у человека нет иммунитета, он умирает за 1-2 месяца.
Обнемашечка• 30 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
нельзя лечить то, что еще не наступило, понимаете? ОРВИ может пройти легко и без последствий, но у нас надо обязательно антибиотики со второго дня забабахать, да? на всякий случай