Таракашечка• 30 ноября 2016
Расширены сосуды матки, чем ето грозит?
Мне 26 не рожала, была у гинеколога росширены сосуды матки сказала, и что бы срочно рожала! Терапевт сказала только не подымать тяжестей и все! И еще заметила у себя в интимном месте как шарик синий, при нажатии как пропадает потом опять, ето и ести те самые сосуды? кто что посоветует? может упражнения какие то делать? не могу же от так взять и родит от кого попало(
Фиона Шрековна• 30 ноября 2016
У меня такое было прошлым летом. Была на УЗИ, смотрели беременность 5 недель и поставили диагноз - расширены сосуды матки. Я и сама заметила, что расширены сосуды и появились растяжки в районе промежности. В итоге через две недели произошёл выкидыш. На следующем УЗИ где-то через 1.5 мес. все было в норме. Сейчас жду ребёнка на 7 мес., растяжек там уже нет и сосуды не расширены. Проконсультируйтесь ещё с другим врачем.