Заполняете анкету (адрес, тел, увлечения ребенка) и получаете новогоднюю раскраску и звонок от деда Мороза.
Ответ дляgerka87
спасибо!
Не за что! Странно, я совет создавала , а получилась просто тема (((
Я уже заполнила!
В графе ’Что бы Вы хотели, чтоб дед Мороз пожелал Вашему ребенку’
я написала : чтоб не обижала кота Филю! Может хоть это поможет
mysia-mysia• 30 ноября 2016
Япосле заполнения анкеты ставлю галрчку ознакомлена с правилами и анкета становится пустой...все,что написала пропадает и заново пишу,результат повторяется
Ответ дляmysia-mysia
Попробуйте зайти с хрома...После заполнения должно прийти письмо подтверждение на эл.почта.
Ответ для_Yaroslava
а ви залишали свій мобільний номер в анкеті чи домашній телефон?
Мобильный, домашнего нет
Ответ дляХуАнита
Как то не логично,а восьмилетки не дети получается,им дед мороз не позвонит.
Наверное, нет..(((Укажите, что 7
Но больше всего меня настораживает,то что там всю инфу нужно писать.Полный адрес,телефон, имя и фамилия ребенка,электронка...И не факт,что выиграете этот звонок.Вот, выше пишут, что вообще 5-го декабря розыгрыша не было...
Короче, попахивает банальным сбором базы данных, которую потом продадут.Лучше попросить кого-то из знакомых позвонить
Ответ дляsale.lena
Наверное, нет..(((Укажите, что 7
Да ,наверное вы правы,спасибо за совет,наверное так и сделаю.
Сегодня моему старшему сыну звонил,представьте себе,Дед Мороз!!!
Сын в шоке,парню 17 лет)))Звонит и говорит -мама это ты меня сдала или папа???Я говорю ты у него спрашивал что то? он говорит нет,это он у меня сам спрашивал что я хочу на новый год)))Малый в шоке....
Автор,спасибо Вам!!!!