Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2016

эпидермальный стафилококк в горле, 10*7 , это страшно?

проблемы с носом и горлом уже года 4. Раз в два месяца начинают течь густые сопли по глотке , и так месяц. Головнве боли, головокрудение. Хожу к лору часто, поставила диагноз вазомотрный ринит.
а недавно во рту налет белвй и белые бляшки в горле, как грибок, горло не болит, но непртятные ощущения есть.
сдала мазок- стафилококк эпидермальный.Я так понимаю, что все эти проблемы все годы из-за него? и сейсас вот в горле как слизь и не сглатывается.
Вездевлазиющая• 30 ноября 2016
да,потом еще и кровотечение начнется,так как капилярам ох как не сладко со стаффом
.у вас сопли были с кровяными прожилками это и был первый звоночек.
пропить аб и капайте в нос масляный хлорофилипт
автор Скокмоно - стокнуно • 30 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет кровяных прожилок
mia_mia• 30 ноября 2016
Подумайте о бактереофаге, антибиотиком завалите и родную флору.
Ответ дляmia_mia
я пойду к лору, она будет лечение назначать
mia_mia• 30 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы спросите ее про такой вариант ;)))
Ответ дляmia_mia
А вы спросите ее про такой вариант ;)))
конечно спрошу, спасибо)
Паравозик• 30 ноября 2016
попробуйте полоскать горло хлорофиллиптом спиртовым (1 ч.л.на стакан теплой воды), а нос смазывать масляным хлорофиллиптом.