Кучерявочка• 30 ноября 2016
Кто вылечил пиелонефрит одним Канефроном?
Есть небольшое воспаление. Ужасно не хочу антибиотики:(
Голодаю• 30 ноября 2016
не знаю, как вылечить, я его пью для профилактики, так что думаю вряд ли что-то им можно именно вылечить, он или профилактический или как доп. средство, насколько я поняла со слов врача.
А вообще с таким не играют, что значит не хочу, если надо, значит надо!
Фрекен бок• 30 ноября 2016
Автор смотря какое васпаление,есть такие боли и воспаления,что человек сутками под капельницой в больнице!канефрон это как вспомогательная терапия,но не основная,с ним нельзя выздоровить,а вот без него с другими средствами можно!
Ластоноша• 30 ноября 2016
Только в дополнение к основному лечению,как правило,к антибиотику.Или сразу после него.По другому Вы врядли вылечитесь...
Бедная Лиза• 30 ноября 2016
Я вылечила! причем антибиотики не помогали, бросила все и пила только его. тьфу -тьфу уже много лет на вспоминаю
Кучерявочка
• 30 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
Ноет поясница, как бы внутри, я уже знаю этот симптом , раньше было так
Тогда сдала анализы, они оказались нормальными. Но я медик и была уверена , что это почки. Пропила канефрон, все прошло.
Сейчас такие же ощущения, завтра сдам анализы.
Кучерявочка
• 30 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
а почку потерять хотите?или две?
Нет конечно же....
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2016
НУ ЕСЛИ ВЫ МЕДИК, ТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС....
Пиелонефрит всегда лечился и лечится с добавлением АБ, зачастую и комбинацией АБ