Скажите пожалуйста, в понедельник мне делали наркоз, не сильный.
И когда анестезиолог вводила лекарство, я сразу почувствовала что как то не правильно, боль была не выносимая, ну я уснула понятное дело.
И сегоня уже третий день у меня не то что болит рука, а как то от локтя и выше онемевшая. Ничего понять не могу. И синяка нету.
Но онемевшая, аж не, приятно. Что это??было ли у кого то такое?
Плету интриги• 30 ноября 2016
Ответ дляВиккиии
Завтра думаю пойти.
это вам вену прокололи и лекарство попало мимо.Не всё конечно.У меня так было не раз,не наркоз правда.Когда-то гинепрал попал,причём первый раз его давали,капельница,так меня все 4 часа трясло ужасно,полностью,ходуном ходила.Рука болела капец.Муж держал мне ноги или плечи,в общем жуть.В остальные дни всё было ОК.
но спросите конечно на всякий случай.