Виккиии• 30 ноября 2016

Наркоз

Скажите пожалуйста, в понедельник мне делали наркоз, не сильный.
И когда анестезиолог вводила лекарство, я сразу почувствовала что как то не правильно, боль была не выносимая, ну я уснула понятное дело.
И сегоня уже третий день у меня не то что болит рука, а как то от локтя и выше онемевшая. Ничего понять не могу. И синяка нету.
Но онемевшая, аж не, приятно. Что это??было ли у кого то такое?
ВсеЧетко• 30 ноября 2016
Третий день болит рука, может у врача спросить? Вы ему говорили?
автор Виккиии • 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Завтра думаю пойти.
Шкура Шуры• 30 ноября 2016
Надо было сразу сказать врачу, а не три дня ждать
Плету интриги• 30 ноября 2016
Ответ дляВиккиии
Завтра думаю пойти.
это вам вену прокололи и лекарство попало мимо.Не всё конечно.У меня так было не раз,не наркоз правда.Когда-то гинепрал попал,причём первый раз его давали,капельница,так меня все 4 часа трясло ужасно,полностью,ходуном ходила.Рука болела капец.Муж держал мне ноги или плечи,в общем жуть.В остальные дни всё было ОК.
но спросите конечно на всякий случай.
Крапипопка• 26 мая 2017
после скудных месячных, что-то делали????7