Анонимба• 22 июля 2013
Как думаете, можно пользоваться Гелем Биопедикюр во время беременности
Я пользуюсь раз в неделю, все таки лето - хочется чтобы пяточки были в порядке - но вот подумала - не вредно ли?!
anastacion89• 22 июля 2013
Ответ дляdinara888
Согласна насчет пемзы. Чищу пятки старенькой, но натуральной пемзой - пятки всегда в хорошем состоянии. А крем могу нанести любой, хоть для рук, хоть детский.
я тоже так делаю
Оцененная• 22 июля 2013
Я пользуюсь!!! Что за бред? что ж теперь беременным не красить ногти, не пользоваться кремами, разной косметикой, гелями для душа и т.п.?:)) И закрыться в вакууме, чтобы ни один запах и микроб не проник!:))