Сегодня я не я• 30 ноября 2016
Полный список запрещенных фильмов в Украине
Кому интересно....
Я вот так и не поняла, "8 новый свиданий" за что?
Уточню, что только открыла, поэтому взгляд упал на этот фильм. Возможно, дальше похлеще...
Котик-Пупсик• 30 ноября 2016
Интересно, они хоть что-нибудь сделают полезное?То памятники,то улицы и города,то фильмы...Как это повлияет на уровень жизни населения и экономику страны?
Банка с бутылками• 30 ноября 2016
Значит хорошие фильмы. Нужно смотреть! Перефразирую я.
По теме: свои бы сняли, хоть на 1/10 подобного качества хотя б. Запретить проще всего
Чебуравлик• 30 ноября 2016
Вопрос денег, а не идеологии. За прокат идут отчисления, глупо было бы оплачивать военный конфликт своими же деньгами.
Чебуравлик• 30 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
мда уж... И что теперь, их низзяяя смотреть?)))
Их нельзя прокатывать в эфире и кинотеатрах
Думы мои думы• 30 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
А я думаю, куда Воронины подевались.
А их в ЧС засунули.
И где Гардемарины и Дартаньян? А Ирония судьбы?
Или они прощены
А их в ЧС засунули.
Или они прощены
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2016
а что украинский кинематограф может предложить взамен ?много достойного и интересного видим на экранах?? майдан и всё? Главное ,чтоб до интернета не добрались ))
бибизяна• 30 ноября 2016
О а я в соседней теме возмущаюсь за навязывание украинской музыки которая абсолютно не вписывается в формат кисс фм станции. Закон видите ли они сделали. Су...
Плету интриги• 01 декабря 2016
Ответ дляJuliana.
А за газ нет? Газом чьим пользуемся?
Если вас Воронины согреют,тогда можно в их пользу отказаться от газа.Как можно сожалеть о таких низкопробных фильмах(Воронины и т.д.)?
Плету интриги• 01 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вечно ноющий народ!!!