Запароленое одеяло• 30 ноября 2016
Вот такой у меня жених. Очень интересно Ваше мнение о ситуации.
Девушки хочу рассказать свою ситуацию и услышать Ваши комментарии.
Познакомилась на СЗ с парнем, общались, потом через время он сказал что у него есть незаконченные отношения, девушка с которой он живет почти год. Ему 38, ей 23. Пообещал что разорвет с ней отношения, т.к. уже давно этого хочет но ждет подходящий момент, типа не хочет ее обидеть. В общем мы встречались несколько раз, секса не было, было пару поцелуев. Переписываемся постоянно, он говорит что влюблен в меня, что хочет меня, что я ему очень нравлюсь. Договорились что секс будет только после того, как он расстанется с девушкой. Но так уже 2 месяца, и ничего. И меня постоянно мучают сомнения почему он это оттягивает? Как думаете, может у кого то была подобная ситуация?
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
оттягивает ему девушка, ничего не попишешь....
Что оттягивает? Что Вы имели ввиду?
Манный комочек• 30 ноября 2016
какой же это парень-жених, это уже мужик:))) 38-летний. Вам нужен Ваш ровесник, нормальный парень, а не с СЗ оболтусы, не обижайтесь, Автор)))
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ничего у вас с ним не получится
Почему Вы так думаете?
Шкала Радости• 30 ноября 2016
смешно) с ней живет, а с вами переписывается ) ну включайте уже критическое мышление
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Обещает что закончит отношения. Если бы был женат или не обещал это, я бы конечно с ним не общалась. Заем тогда ему это все? Секса у нас нет.
Помидорина• 30 ноября 2016
Вам точно 32? Мужик развлекается, вешает лапшу, ждёт халявного дополнительного к основному секса, дома 23 летняя фея, а вы уже наверное запланировали с ним двоих детей?
Ананомчикус• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
может ей за что то мстит.
Из вашей пары за 2 месяца секса нет только у вас походу...
Дружная семейка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что оттягивает? Что Вы имели ввиду?
А ви здогадайтесь, щО може відтягувати дівчина мужику, з яким живе
По темі, не просто він вам голову морочить. Хоче вам вдути і тому лапшу вішає, а для одруження має вже лохушку))
Помидорина• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Развлекается. Скрашивает будни. Ищет приключений. Выбирайте.
Дружная семейка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему Вы так думаете?
Ви так потребуєте штанів, що готові будувати відносини з брехуном, який попередні відносини не закінчив та бреше вам обом?
Скільки років маєте? Шишнадцять?
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Зачем тогда жить с женщиной, с которой нужно скрашивать будни? А что же дальше будет?
Вечный двигатель• 30 ноября 2016
если человек в принципе заводит вторые отношения при ’живой’ девушке, от такого лучше сразу бежать без оглядки. Может быть он сам себя так успокаивает, что ему легче будет уйти от первой, если появится вторая лучше.... Взрослые и серьезные люди сначала заканчивают одни отношения, прежде, чем впрыгнуть в другие.
Помидорина• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как вы не понимаете. Это типичный представитель семейства кобелиных, будет жить с вами - скрашивать будни с очередной музой с СЗ. Что его там держит - ничего, а почему не уходит, потому что удобно. Рано или поздно вас на секс разведёт и будет жить припеваючи, пока третья не примкнется.
Копирайторша• 30 ноября 2016
А вы уверены,что этот мужик не женат и что у него жене не 23, а 32, ну мало ли циферки спутал, и у него домашнее хозяйство с детьми?
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Я думаю что уходят и от жен с детьми. Почему здесь не может быть того, что он действительно говорит правду? Что он не может влюбится? Раз ищет на стороне отношения при молодой девушке, явно там любви уже нет.
Шкала Радости• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы думаете уйдет к вам, и потом так же на стороне не найдет? вы очень наивная девушка
Муууумие• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы ему оправдание ищете, или ее пытаетесь унизить? Глупо, наверняка, они живут душа в душу, и он просто ждет пока вы расслабите булки и он между них заедет. Вот и вся любовь. Разнообразия ему охота.
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Ответ дляHappy Kind
Уверена что не женат. В разводе, есть ребенок.
Шкала Радости• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
потому что если бы хотел уйти, давно б ушел
детский сад, барышня! если вам не 18, то даже не знаю
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А дальше будет скрашивать будни с кем-то новым с сайта знакомств....Автор, включите голову.
Запароленое одеяло
• 30 ноября 2016
Как тогда проверить обманывает или говорит правду? Говорила что меня не утраивают такие отношения, сказал я тебя заставлять не буду, но расставаться не хочу. И снова пообещал что все закончит там.
Помидорина• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Когда нет любви и нет обязательств люди расходятся. Ваша проблема, вы воспринимаете этого мужчину серьёзно, а он, увы, нет. Хотя, судя по вашим постам, уже влюбились и сидите в розовых очках, поэтому зря вам тут все распинаются, вы его всячески выгораживаете.