Запароленое одеяло• 30 ноября 2016

Вот такой у меня жених. Очень интересно Ваше мнение о ситуации.

Девушки хочу рассказать свою ситуацию и услышать Ваши комментарии.
Познакомилась на СЗ с парнем, общались, потом через время он сказал что у него есть незаконченные отношения, девушка с которой он живет почти год. Ему 38, ей 23. Пообещал что разорвет с ней отношения, т.к. уже давно этого хочет но ждет подходящий момент, типа не хочет ее обидеть. В общем мы встречались несколько раз, секса не было, было пару поцелуев. Переписываемся постоянно, он говорит что влюблен в меня, что хочет меня, что я ему очень нравлюсь. Договорились что секс будет только после того, как он расстанется с девушкой. Но так уже 2 месяца, и ничего. И меня постоянно мучают сомнения почему он это оттягивает? Как думаете, может у кого то была подобная ситуация?
vikakoshka• 30 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
какой же это парень-жених, это уже мужик:))) 38-летний. Вам нужен Ваш ровесник, нормальный парень, а не с СЗ оболтусы, не обижайтесь, Автор)))
Плюсуюсь. На СЗ ищут потрахаться с кем бы. Моего мужа сестра пока год в Украине сидела, заскучала, решила походить по свиданиям. Я её сразу зачмырила, чтоб не совалась туда. Она симпатичная, 35, выглядит хорошо, раньше танцевала в клубах. Но что ей там попадалось... Это кошмар. Не внешне. А просто самцы, которые крутые в переписке, а на деле угощают ( спасибо хоть на том) чаем, и на второе свидание зовут к себе, на дачу. И рассказывают как тяжело, денег нет . Одни нищеброды. свалила она за бугор к жениху. Сказала, что замуж за наших никогда не выйдет.

Ягодка опять• 30 ноября 2016
Он самоутверджается за ваш счет, а вы только время теряете.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как тогда проверить обманывает или говорит правду? Говорила что меня не утраивают такие отношения, сказал я тебя заставлять не буду, но расставаться не хочу. И снова пообещал что все закончит там.
Вы вроде бы и не глупая девушка, неужели Вы не видите с кем имеете дело? Снимите розовые очки. Извините если обидела. Просто по опыту повадки таких мужиков за версту чую.
вре_Динка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему Вы так думаете?
потому что он еще не закончил отношения с одной, как уже с другой знакомится
поверьте он своей жене так же изменять будет
вре_Динка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Обещает что закончит отношения. Если бы был женат или не обещал это, я бы конечно с ним не общалась. Заем тогда ему это все? Секса у нас нет.
а что значит если бы был женат?
от штампа в паспорте тот факт, что он живет с девушкой не изменит
вре_Динка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я думаю что уходят и от жен с детьми. Почему здесь не может быть того, что он действительно говорит правду? Что он не может влюбится? Раз ищет на стороне отношения при молодой девушке, явно там любви уже нет.
курицы мороженной захотелось?
Кучерявочка• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы точно уверены в этом? Он мне много раз говорил что нет, что просто двушка и планирует закончить отношения, просто хочет сделать все красиво, чтобы ее не обидеть. Может тогда дадите совет как мне дальше поступить? Буду Вам очень благодарна.
Автор, ну включите вы мозги. Тоесть, ее он обидеть боится, а что чувствуете вы, это на десятом месте. Пока вы ждете расставания, он уже нашел себе еще несколько таких, как вы на этом же СЗ. Уж можете быть уверены. И, скорее всего, почпокивает втихаря более сговорчивую, а вы наивная в ожидании. Что вам делать? Забыть его, и даже если объявиться, игнорировать, и искать новые отношения, в которых не будет девушек, жен и прочих. Это не честный, не порядочный человек.

ФФФФристайла• 30 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
что-то уж очень долго тянет.Что,за два месяца не нашлось подходящего момента сказать девушке о расставании?С ней живёт,Вам обещает.Жесть
вре_Динка• 30 ноября 2016
Ответ дляkamilla87 гадаю
Я не буду с вами спорить) но мужчина состоит в длительных отношениях и у него двое детей в них, от одной и той же женщины детки. Желаю Вам счастья
ого, вы провидица? откуда знаете про двух детей?
Мама фифти цента• 30 ноября 2016
Автор, вам точно 32?
’Жених’ вам ’говорит’ всякую муйню, а вы, знай, слушаете, рот открыв.
Я вам так скажу, как повисевшая на этих СЗ в свое время веселья ради и кстати, по иронии судьбы, встретившая там вторую половину:)
1. Контингент мужиков там весьма специфичен. Завсегдатаи сидят там годами, разводя залетных дамочек на секс. В целом, большинство делятся на три категории - трепачи-затейники, казановы местного раздива и дрочеры-неудачники. Если вам нужны отношения - это потеря времени.
2. Достойные экземпляры есть и на СЗ. Просто их нужно видеть - по небольшому разговору все обычно ясно, это еще проще чемв реале, кстати - в переписке народ более откровенен да и взгляд не ’замыливается’ личным обаянием, мимикой, химией - можно анализировать.
3. Всегда нужно смотреть на факты и действия - а не на треп.
Ваши факты:
- мужику 38. Ну какбэ не юный мальчик. За плечами - неудачный брак, есть ребенок. Уже минус - от алиментов до воможных траблов.
-Живет с девой 23-х. Малолетка она для него, тащемто. Предположительно, причины жить с ней примитивны - секс, молодое тело. Еще минус - пользователь по сути своей, потребляет девчонку да и все.
- Имея отношения, торчит на СЗ. Самый жирный минус - ибо кобелина обыкновенный. Крутит хоровод из теток - такое у него хобби. Лучше б время на заработки тратил или на увлечения нормальные - вот это по-мужски.
- Какой он нафиг ’жених’? Вы ж не думаете, автор, что он вам одной пишет - вы ж не настолько наивны, полагаю? И весь этот чес про ’завершить отношения’ - воз и ныне там. Не нужны вы ему. Вот вам минус.
И это только навскидку, уверена, там гораздо больше минусов.
В общем, выначинвйте головой думать, а то так и будете ’парней’ из СЗ слушать, пока годы идут.
Дуболом• 30 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Автор, вам точно 32?
Ваши факты:
вот молодца))))) все правильно сказано. Я 4 профиля создала, так сказать, в свое время, чтобы выводить сказочников на чистую воду. Они, в большинстве, фразы пишут всем ’под копирку’. По заранее написанному сценарию и это не меняется годами.