мААААсквичка• 30 ноября 2016
Люди.не фоткайтесь на фоне праздничных столов!!
Президент думает что у нас все хорошо
Миссис Буркул• 30 ноября 2016
я так и знала что ежедневный тайный гость моей страницы, никто иной - сам Петя
Робот Вертер• 30 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
все началось с Вити.. он оставил не закрытую страницу
На иголках• 30 ноября 2016
В инстаграмме напишите
Чтоб не фоткались на фоне средиземного моря )) кариьского моря ))
На фоне лексусов и Инфинити
Непостоянная постоянность• 30 ноября 2016
ну да, лучше фотать затянутые паутиной попы.
типа, дорогой президент, какать нам давно нечем)))
barbara_80• 30 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

мААААсквичка
• 30 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Свисток ля-минор• 30 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ахахахахах класс

Физрукая• 30 ноября 2016
ага, а еще не ходите по ресторанам и торговым центрам и на новый год сидите дома, а не по Куршавелям)))
ХдеЯсь?• 30 ноября 2016
Не, ну реально, через месяц начнется сезон фото на фоне майонезных салатов и грязных тарелок на клеенчатой скатерти
Без комплексов• 30 ноября 2016
....эээх, ну ладно, придется фоткаться - как обычно на фоне ковра на стене
Ищу-брожу• 30 ноября 2016
Я думаю им там наверху,вообще по... ,на нас и какие тут у нас дела)).
Когда то один человек,обслуживающий элиту,говорил мне.Ты не представояешь о чём они говорят.О всем,о чём угодно,но не о проблемах простых людей.Вот ты,говорит,обращаешь внимание на жизнь бомжей,попрошаек?Вот примерно так же они следят за нами и нашей жизнью.
Единая страна!• 30 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Лучше в туалетах селфи
Не, в туалетах тоже нельзя) опять же, раз есть чемю пардон, какать, значит есть что кушать, значит все не так плохо))))
Добрый Dietolog• 30 ноября 2016
автор, не прикрывайтесь президентом! Вы просто на диете и нам всем завидуете!
Добрый Dietolog• 30 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
скоты((
но в общем-то мы ж и так это знаем(
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2016
Надо на фоне тусклых стен , как Дулин))) Прикиньте , если всей страной так фоткаться на НГ? )))) И подпись: Президент все сожрал.... )))))))))))))
АсобеннАя• 30 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

КонФФетОшка• 30 ноября 2016
Если бы наш Петя вчера просматривал Советчицу, то просто офигел бы от вчерашней темы про меню на новогодний стол. Чего там только готовить не собирались!И красную рыбу и икорку и морепродукты и креветки, много креветок))) Девочки, не заходим в такие темы, не отписываемся в них, а то правительство и правда подумает что народ жирует!
Добрый Dietolog• 01 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна