Рожки-да-ножки• 01 декабря 2016
Такого ведь не должно быть?! Зуб у дочки
Ей 6 лет, поменялись только нижние два ( посредине) , выпали верхние, новых пока нет. А только что приходит, 4й снизу на волосине висит! А ведь это не резец( Нигде не могу найти информацию, когда они должны выпадать, ну ведь точно не раньше передних, верхних, нижних??
Кнопкотык• 01 декабря 2016
У моей первые выросли 4 молочных впереди на верхней и нижней челюсти. А потом начали с шестерок расти только верхняя до конца челюсть, и потом нижняя. Начали расти зубы с 4 месяцев. У каждого индивидуально, хотя есть основные правила (у стоматологов). Главное, чтобы зубы были здоровы, за остальное не переживайте
Рожки-да-ножки
• 01 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну как не должны? она их же не сама тянет)) выпадают как хотят))
серьезно? у меня уже паника, что , что то со здоровьем ни так( думала есть какая то последовательность
Рожки-да-ножки
• 01 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
спасибо))
natallia179• 01 декабря 2016
есть врачи которые придерживаются теории, что зубы выпадают и растут по определенной очередности, а другие напротив утверждают, что зубы растут в хаотичном порядке и в этом нет ничего необычного
Поэтому успокойтесь
На перекуре• 01 декабря 2016
Не переживайте, все очень индивидуально: у кого-то зубки в 3,5 месяца начинают лезть, у кого-то - в годик, точно так и выпадают: нет стандарта, природа сама решает
Рожки-да-ножки
• 01 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
успокоили девочки, спасибо