Почемучечка• 22 июля 2013
Девочки из Крыма, кто может выслать во Львов крымские травы?
Была в Крыму, и случайно не успела купить пакетики с сушеной крымской розой. За услугу доплачу, разумеется ))
Почемучечка
• 22 июля 2013
Ответ дляsashabelih
где продается?
в любом туристическом месте, есть такие пакеты с лепестками роз, именно эти очень пахучие и полезные. Стоят от 10грн до 20грн. Нету в Вашем городе таких ?
Залетная Я тут• 22 июля 2013
Ответ дляekaterina2806
скажу по своему опыту. Сейчас в Крыму продают массу подделок. Просто сено перемолят добавят пару бутонов розы для аромата и продают по 15 грн.
Хороший чай мне попался только на вершине Ай петри.
Красота спасет мир• 22 июля 2013
Добрый день!Я сейчас отдыхаю в Приморском.С Интернетом туго,звоните:097-514-62-48,Наташа.
Почемучечка
• 23 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
поэтому покупаю только сами лепестки розы, согласна с Вами ...