Герцогиня• 01 декабря 2016
Кто продлевал декретный отпуск по истечению 3-х лет?
Кто продлевал, подскажите как это происходит. Вроде бы у терапевта продлевать нужно. Какие нужны основания, может, документы?
Ресничный червь• 01 декабря 2016
Деньги педиатору и напишет на пол года что требуется дом уход как часто болеющий
Запароленое одеяло• 01 декабря 2016
Нет сейчас диагноза чбд Теперь комиссия продлевает. Но я буду решать через педиатра
Герцогиня
• 01 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Я уже взрослая женщина, а деньги давать так и не научилась. Каждый раз какие-то неловкие ситуации получаются. Сколько приблизительно за это платить?
Простоваля• 01 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
За среднюю школу,видно,тоже деньги были(
Автор,по теме, берёте амбулаторную карту ребёнка И к педиатру, ребёнок должен болеть не менее 6-9 раз в год,вроде так
Герцогиня
• 01 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
В том то и дело, пока дома сидим, особо не болеем. Попробовали в садик, и через 3 дня вирус подхватили. Решили больше не ходить, пока возможность есть. Старшая в школу неделю ходит - неделю болеет.
Меня прет))• 01 декабря 2016
Это не так просто. Сначала договоритесь с педиатром и заплатите ему деньги, затем каждые пол года комиссии, врачи, хабари, короче куча денег, нервов и времени.
Скромняшка• 01 декабря 2016
Деньги участковому педиатру). Нужна еще карточка ребенка. На работу даете справку от врача и заявление на продление декр.отпуска. Но по-моему, раб.место после 3-лет по закону не сохраняется, просто идет стаж.
Герцогиня
• 01 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, сколько денег давать, педиатру?
Скромняшка• 01 декабря 2016
О, это индивидуально, думаю). У нас не Киев, обл.центр, такса 500 грн.
Герцогиня
• 01 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Ничего себе!!
Мама Карло• 01 декабря 2016
В Киеве давала 200, совсем недавно. Причем заведующей напрямую. Сделали в теч недели. Если ребенок на самом деле часто болеет, обязаны сделать бесплатно.
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2016
часто болеет теперь не катит, справку дадут только если 2 раза лежали в стационаре. еще вариант - может дать справку ЛОР (написать аденоиды 2-3 ст), или невролог какой-то свой диагноз напишет. за деньги, конечно. это все на 6 мес. я покупала справку у невролога - 400 грн. Харьков. педиатр загадала 900.