Птица Говоруша• 01 декабря 2016
Посоветуйте хирурга-эндокринолога в Киеве
Добрый день. Девочки посоветуйте хирурга-эндокринолога в Киеве. Мой врач советует мне удалить щитовидку полностью. Я не то что ей не доверяю, но хотелось бы услышать еще одно мнение. И может кто подскажет, сколько это сейчас стоит. Спасибо.
Однозначно• 01 декабря 2016
Только Гуда Б.Б.
Он лучший специалист, и хороший человек, профессионал высокого класса.
Птица Говоруша
• 01 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Гуда Богдан Богданович
Можно контакты. Сколько берет?
Птица Говоруша
• 01 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Только Гуда Б.Б.
Можно контакты. Сколько берет?
Ноги от ушей• 01 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Можно контакты. Сколько берет?
0505457078 я звонила в пятницу, чтоб договорится на прийом
давала окола 300грн (но это по желанию)
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Гуда Богдан Богданович
плюсуюсь ,Гуда хороший врач)
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2016
Коваленко Андрей Евгеньевич, зав.отделения хирургии на Вышгородской ,институт эндокринологии , в прошлом году у него удаляла
Однозначно• 01 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нееетттт!
Просто поверьте мне. Будет как лотерея: повезет-не повезет. А денег отвалите много.