неДоЖиру• 01 декабря 2016

Коррекция носослезной борозды

Девочки, мечтаю сделать коррекцию носослезной борозды (заполнить гиалуроновой кислотой), но очень уж страшно.. кто делал? поделитесь опытом
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2016
Мастера хорошего найдите. Ничего страшного. Отличный эффект.

anikabusinika• 01 декабря 2016
Я делала. Не жалею.
автор неДоЖиру • 01 декабря 2016
Ответ дляanikabusinika
Я делала. Не жалею.
а где вы делали, если не секрет?
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляanikabusinika
Я делала. Не жалею.
А вам канюлей вводили препарат или иглой?
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляanikabusinika
Я делала. Не жалею.
Я тоже делала у отличнейшего косметолога,но канюлей..эффекта ожидаемого не увидела, она говорит еще надо раз..мол мало 1мл..хотя кожа вокруг глаз подтянулась можно сказать
anikabusinika• 01 декабря 2016
Я делала у доктора частным образом. На дому. Это дешевле.)))
Коррекция носослезной борозды не проблема. Это не сложно. Любой доктор который этим занимается сделает это хорошо. Главное чтобы был качественный препарат.
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Нужно идти только к проверенному косметологу..заполнение носослезной борозды требует большого опыта и это самая сложная процедура по вводу филлера...
anikabusinika• 01 декабря 2016
Ответ дляГламурная Киса
Лучше не каналец а иголкой. У меня филер лежит на кости. Иногда просто наполняют ткань. Саму носослезку. Это не правильно. Ну и надо смотреть чтобы не было грыж. Если грыжи- хорошего эффекта не будет. Лучше сразу оперировать.
anikabusinika• 01 декабря 2016
Ответ дляГламурная Киса
Иглой.

Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляanikabusinika
Да ладно не сложно, это область глаз и там тонкая кожа и много капилляров..если ввести не на нужную глубину, то будет валик
anikabusinika• 01 декабря 2016
Ответ дляГламурная Киса
Да. Надо вводить на нужную глубину. Процедура не сложная для доктора, который этим занимается))
Попижёновна• 01 декабря 2016
Я делала. Заполняли конюлей.
Первые 2 недели был ужас... Филлер брал в себя столько воды, что превращался в подушку. Я выглядела как постоянно пьющая )) Мой косметолог сказала, что это индивидуальная особенность... Сейчас тоже периодиески отекает. В какой-то степени я довольна, т.к были очень темные круги под глазами с ярко очерченой бороздой. Но отечность меня выбивает (((
автор неДоЖиру • 01 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Я делала. Заполняли конюлей.
жаль нельзя сделать тест на отечность)
Попижёновна• 01 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
жаль нельзя сделать тест на отечность)
это да... никогда не страдала от нее, а тут проявилось (
Задолбулька• 06 декабря 2016
а я недавно наткнулась на видео о липофилинге носослезной борозды Думаю над этим вариантом. Филлеры дают не долгий эффект, а жир прижился и все, проблема решена
В общем не знаю, ищу еще отзывы