Любимка-анонимка• 22 июля 2013

Какие колготы вы покупаете свои деткам?

Какие колготы вы покупаете свои деткам? В прошлом году покупала Primark, честно сказать, качество мне не понравилось, почему - да потому что на попе как будто марля а не колготы, и брала не маленький и не большие, а как размер в размер.Носочки этой фирмы беру постоянно , носки достойные. Вот дочка идет в садик и нужно по  покупать одежку, и колготы ... и сижу и не знаю что взять ..  хорошее качество , не тонкие и не кошлатились
Соседушка• 22 июля 2013
Мы Некст брали в прошлом году. Честно сказть, одевали немного, но пару стирок колготы все-же пережили. Пока нареканий нет, не кашлатятся, качеством довольна)
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2013
У нас Некст таки были в катышках, получше Сперсер и Мазеркеар, сейчас на рост 150 перешла на Гатту и Волу, ничего плохого сказать не могу:)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2013
Я тоже брала примарк, мне там расцветки нравятся, брала кбс турецкие, тоже понравились. Говорят Англия хорошие. Дюну и конте не советую.
Ошеламиссимо• 22 июля 2013
Мне Примарк тоже жутко не понравился, да и НМ колготки. Пока склоняюсь к польским, раньше брала их и была довольно, ан нет - потянуло на эксперименты.
GNB• 22 июля 2013
Конте
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2013
Конте своей брала не плохие, еще брала у девочки Турецкие, очень понравились)))
springy• 22 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
++++++
еще конте неплохие
natalia.papeta• 22 июля 2013
У ОБОИХ МОИХ МАЛЬЧИШЕК ,КОНТЕ.ДОВОЛЬНА
Nikocha• 22 июля 2013
ну не знаю мне примарк нравятся, старшая относила, еще и мелкой модно одевать. По качеству очень понравились мазекеа, но дорогие заразы.
irishka_zk• 22 июля 2013
покупала дайс довольна, есть расцветки, нет больших катышков.....
mamba:)• 22 июля 2013
В основном Марк енд Спенсер, Чилдренс, Джимбори
inamorato• 22 июля 2013
а мне нравятся теско колготки
Леска• 22 июля 2013
Я 5 лет назад попробовала колготки Гата и больше никакие не покупаю .
Ещё Ревон ниче так, но они мне маломерными показались.
и цена на них более чем вменяемая. (35 грн при 10 парах)
Вумна вутка• 22 июля 2013
Ответ дляЛеска
Согласна, кроме Гаты ничего и не беру, у меня мальчик. Не кошлатаются,не вытягиваются, цвет не линяет. Только здесь дороговато, в фирменном магазине беру по 43 грн.
Ванна Тазиковна• 22 июля 2013
Гатта, Вола, Ревон, Кребо и турецкие- супер колготы!!!
designs777• 22 июля 2013
А мы Джордж покупаем,очень нравятся)))
inamorato• 22 июля 2013
Ответ дляdesigns777
А мы Джордж покупаем,очень нравятся)))
и нам Джордж тоже нра))
Olasilver• 23 июля 2013
Я сыну брала Гатта и Вола, они еще доставались ’по наследству’ племяннику
lady_yelena• 29 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Колготы Next большемерят или соответствуют размеру?