Бибер-анонимер• 01 декабря 2016
А моя свекровь так ходит в гости)
Пришла домой,а на столе помогалочка),я очень люблю свою свекровь! Мне ничего не нужно,но это всегда меня приятно удивляет,пришла и ушла,меня дома не было. У нас ремонт и это нам большая помощь! Все наговаривают на своих свекрух,я хвастаюсь!
Цвиринь• 01 декабря 2016
я злюка....
свекруха молодець, а вам скатертину потрібно поміняти затерта жах((
КинДза• 01 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
я злюка....
Где вы там скатерть-то увидели))))????
Это стол....
Марфушечка душечка• 01 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
моя мама так ходит)
и моя, а свекровь с мивиной в больнице когда лежала
Просто Счастье• 01 декабря 2016
Умничка свекровь, мудрая женщина, будет дружить с невесткой, невестка не будет пилить мужа, мир да ладно в семье
Застряла• 01 декабря 2016
И у меня свекровь такая же ) Живем в 100 км друг от друга, ездим к ним где-то раз в полтора месяца. Так она начинает готовиться к нашему приезду дней за 10. Наготовит всяких вкусностей и говорит мне ’Чтобы я не слышала, что ты сама можешь все это приготовить! Знаю, что можешь! Но вы же целыми днями на работе и ты устаешь, а я на пенсии. Ну разреши вас с сынулей побаловать!’ Поэтому с радостью берем ее гостинцы. Только раньше она и покупать что-то пыталась - сыр, колбасу... От такого прямо со скандалами (по-доброму) отказались сразу же. Сначала дулась, потом смирилась.
Брыкалка• 01 декабря 2016
как вам повезло автор и я хочу ’каклетку с гречаной гречкой ’
раздразнили
Бибер-анонимер
• 01 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
я злюка....
да, какая там скатерть(((((((((
то самый поганючий стол притащили из гаража, мы дом строим, тут хоть тепло и лады))))))))))))
нет у меня ни стола, ни печки , ни табурета)
есть только добрая семья...
Цвиринь• 01 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
да, какая там скатерть(((((((((
есть только добрая семья...
ясно) не обижайтесь
Бибер-анонимер
• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто Счастье
да, мы уже 20 лет, 5 декабря, как дружим)
мужа я не пилю, у меня зубы еще с детства не наточены, просто пила, беззубая(
Бибер-анонимер
• 01 декабря 2016
Бог, мой, она еще сало в холодильнике оставила и колбасу варенку, что это?
Скопила излишки, все нам.
Я ее поблагодрила, а она сухо мне --Да, на здоровье, Светушка!
Девочки, мне страшно(
Вечером пойду к ней в гости, может нездоровится((((
Скопила излишки, все нам.
Девочки, мне страшно(
Накладные мюсли• 01 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
не надо помнить плохое)
это про нее самое хорошее, плохое я даже вспоминтаь не хочу))